• Отзыв

Поможет вернуть аппетит

Достоинства:

реально виден эффект после первого приема

Недостатки:

дорогой

Я являюсь мамой двух очаровательных дочурок. При этом имея среди родни врачей я при возникновении проблем со здоровьем не просто слепо полагаюсь на мнение нашего педиатра, а сама погружаюсь в изучение проблемы. Так было в с каплями Биогая.

Моя младшая крошка с 2 месяцев мучается с запорами. Поначалу я ничего не делала, но с полугода после введения прикорма изменений не произошло и мы стали пытаться ей помочь. Так я пришла к каплям Биогая. Плюс их в том, что можно давать детям с рождения. Еще мне очень нравится, что дозировка здесь по 5 капель независимо от возраста. Дети ведь часто не хотят принимать лекарство, а 5 капель- это так мало, что ребенок и не заметит. Кстати, вкуса у капель Биогая практически нет, поэтому моя дочка пьет их с радостью.

А теперь об эффекте. Буквально сразу же после первого приема ребенок начинает регулярно ходить в туалет. При чем практически в одно и тоже время.

Кроме того, у ребенка заметно улучшается аппетит от капель Биогая. Сразу заметно, что проблемы с желудком проходят. А вот если не проходят, то возможно все значительно серьезней, чем просто дисбаланс в организме и стоит обратиться к врачу для обследования.

Здоровья вам и вашим деткам!

• Капли БиоГая

Тип товара Капли
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Капли БиоГая)

Возьму на заметку! )
Помогает!
Отлично)
Мне бы что-нибудь, чтобы НАОБОРОТ =)
Да уж, у детей одни проблемы, у взрослых совсем другие
Интересненько :)
спасибо за отзыв, было интересно почитать
И вам спасибо!
Туалет - Это святое!
Замечательные капли.
мне лично тоже доктор советовал Биогайя только таблетки с йогуртом, а для ребенка тоже слышала что они очень полезны, но пока не давала их, не было необходимости, но спасибо за более детальную информацию о данном средстве:-)
Вам спасибо, что читаете :)
тоже сталкивались с запорами у малыша, не знала об этих каплях, возьму себе на заметку, на будущее... +3
А как справлялись?
смесь детскую поменяли, она расслабляла кишечник, давали смесь, делали массаж животика и тёплую пелёнку на животик)
БиоГая - сравнительно новое средство. И даже несмотря на немалую стоимость, оно сейчас чуть ли не номер один в списке подобных лекарств.