Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Поможет с контролем сахара в крови

Всем доброго времени суток! Поначалу, как только у мамы определили сахарный диабет, то она записывала свои измерения в тетрадку. Она тогда пила специальные лекарства, которые снижали и нормализировали уровень сахара. А сейчас она уже на инсулине, потому такие препараты не принимает. А уровень сахара чувствует не хуже глюкометра. И на данный момент ей это приложение буде просто не нужным. А вот поначалу заболевания очень бы пригодилось. Тогда кстати мама постоянно свои записи показывала своему эндокринологу. До еды, после еды - завтрака, обеда и удина. Все исчисления были очень важны, чтоб подобрать нужное лекарство или дозу инсулина, частоту уколов.

Приложение для Android Диабет - глюкоза дневник очень удобно для тех, кого заболевание коснулось только-только. С его помощью будет легче дать данные врачу и выбрать нужное лечение, поддержку организму.

В приложении есть все - удобство в использовании, полезность, грамотность. Приложение бесплатное. Маме я его показала, на что она сказала, что жаль, что раньше о нем не знала, мол очень удобно!

Потому рекомендую!

• Приложение для Android Диабет - глюкоза дневник
  • Приложение для Android Диабет - глюкоза дневник рисунок 2
  • Приложение для Android Диабет - глюкоза дневник рисунок 3
  • Приложение для Android Диабет - глюкоза дневник рисунок 4

Читать все отзывы о (Приложение для Android Диабет - глюкоза дневник)