• Отзыв

Поможет от переедания

Достоинства:
  • Цена

• хорошо помогают

Недостатки:

Я человек общительный у меня много друзей и я часто хожу в гости или приглашаю гостей к себе. Но иногда это заканчивается тем, что на утро у меня бывает изжога или тошнота. Знаю, что переедать нельзя, но как можно ничего не есть, когда столько всего так много вкусного на столе. :-) Но я нашла выход из положения. Если знаю, что мне сегодня в гости и предстоит обильный прием пищи, то я беру с собой пассажик.

Он помогает избежать тошноты и тяжести в желудке от переедания. И так как я этот препарат покупаю уже не первый раз, то могу сказать, что он быстро действует, минут через 15-20 чувствуешь, что изжога отступает потихоньку и становиться легче.

Несколько раз я пробовала принимать зарубежные аналоги, точнее будет сказать, что с них я и начинала свою борьбу с изжогой, но со временем узнала про пассажикс и сейчас только его покупаю, потому что он по действию ничем не хуже, чем его аналоги, но стоит в несколько раз дешевле. Продается пассажикс в упаковке по 10 или 30 таблеток. Может есть и другие упаковки, но я покупаю чаще по 30 таблеток. 30 таблеток стоит в пределах 200 рублей, плюс-минус 20 рублей в зависимости от аптеки. Таблетки помогают, поэтому я их рекомендую!

Тип товара Противорвотное средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противорвотное средство Пассажикс)

Спасибо, надо такие таблеточки в доме иметь.
Да, в домашней аптечке это незаменимая штука, особенно, если вы любите посидеть за столом с друзьями. Тем более, что стоит пассажикс недорого и можно купить небольшую упаковку. Десяти таблеток вполне достаточно, чтобы иметь их дома про запас на всякий случай.