• Отзыв

Помощница против простуды

Достоинства:

отличный препарат, хорошо снимает симптомы простуды

Ринза-отличный препарат который снижает температуру, облегчает головную боль, устраняет заложенность носа. Я и супруга подхватили грипп, но сколько мы всяких препаратов не покупали в том числе и порошки ничего не помогало, и вот решили попробовать Ринзу, на удивление препарат быстро снял все симптомы. Я теперь беру только этот препарат. Он и дешевый и эффективный, ну а вообще кому как, кому помогает а кому-то и нет, лично для меня просто нет ему замены. Таблетки следует запивать, перед употреблением препарата следует проконсультироваться с врачом.

Ринза-это препарат высокого качества, честно говоря я не думал, что есть такое чудо средство, которое меня удивило, сейчас много таких препаратов, но вот выбрать какой-то один сложно, поэтому и попробовали этот, и теперь я всем его рекомендую. Ну и конечно думаю, что у некоторых не возникает вопросов кто знает Ринзу как свои пять пальцев, но все-же некоторые не доверяют этим таблеткам, как говорится, каждому свое, ну а для меня лучше Ринзы ничего нет и не будет. Ну и напоследок хочется отметить, что препаратом пользуемся не только мы но и моя теща его хвалит.

Тип товара Комбинированный препарат
Ориентировочная стоимость 78 рублей
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (Комбинированный препарат Ринза)

Спасибо, буду знать
Пожалуйста-пожалуйста:-).