Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Помощник при создании локонов

Достоинства:
  • не жжет волос

• быстро нагревается

Недостатки:

Время идет, дочь растет и вот из косичек и хвостиков уже выросла, и хочет разные прически от строго прямых до задорно кудрявых. Чтобы сделать на ее длинных волосах красивые локоны купили плойку ROWENTA CF 2112.

По цене этот прибор очень доступен, по качеству к изделию претензий нет: покрытие керамическое, при использовании не портит волос. Быстро нагревается, есть кнопочка вкл/выкл на корпусе. Шнур длинный и вращается у основания. Есть складывающаяся подставка и петелька для подвешивания. Само основание небольшого диаметра- как раз чтобы сделать локон, но не мелкие кудряшки.

Теперь на праздники и просто под веселое настроение накручиваю дочке волосы. По времени на всю ее голову уходит минут 20. Средства не применяю, думаю еще рано, но завиток держится хорошо, до вечера немного расправляется, но полдня голова точно в локонах.

У меня волосы не такие длинные, но себе тоже накручивала – получала эффект объема и задорной прически. Себе фиксировала лаком, так что не беспокоилась о потере формы.

Рекомендую всем девушкам, чтобы было чем разнообразить образ.

• Плойка Rowenta CF 2112
  • Плойка Rowenta CF 2112 рисунок 2
  • Плойка Rowenta CF 2112 рисунок 3

Тип Плойка
Бренд Rowenta
Читать все отзывы о (Плойка Rowenta CF 2112)

хорошая плойка, и нужная вещь.
20 минут - это очень быстро! Тем более для длинных волос. И держатся так долго без средств. Просто круто.