• Отзыв

Помощник под номером один

Достоинства:

помогает при самом широком спектре чрезвычайных происшествий: от обмораживания до ссадин

Мазь Спасатель-форте - это помощник номер один лично для меня и моей семьи, он всегда находится в моей аптечке. Очень много раз происходили ситуации в которых необходимо было действовать молниеносно и всегда мне на помощь приходила мазь Спасатель. Небольшой тюбик может поместиться и в сумочке и в борсетке, так что проблем с транспортировкой не будет. Помню как сильно обморозил пальцы рук, что сопровождалось болями, неприятными ощущениями, даже кожа начала потихоньку слазить.

Применил мазь спасатель и потихоньку кожа начала восстанавливаться, не было уже шелушения. При поездке на далекие расстояния беру с собой мазь Спасатель-форте в обязательном порядке, так как в дороге или на месте нового проживания возможны различные ситуации, а аптечные пункты не всегда близко находятся. Жене и детям тоже неоднократно приходилось прибегать к этому средству и всегда результат был положительный. Поэтому стоит его порекомендовать людям различного возраста и с разным состоянием здоровья, противопоказания лично я не заметил

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Этот мега-спасатель и у меня всегда в аптечка:-)
Я всегда его беру с собой!