• Отзыв

Помощник даже малышам

Достоинства:

практически без побочек, быстро помогает

Недостатки:

нижнее белье модно выбросить

В своих предыдущих отзывах я коснулась проблемы запоров у моей маленькой дочурки, которой еще нет и 2 лет. Часто малыши страдают запорами, но одно дело, когда эта проблема со временем исчезает, а другое - когда она исчезнув, вдруг резко возвращается вновь.

Помните жаркие денечки в июле? Детки бегают голенькие на даче, им жарко, а пить их не заставить. Вот, думаю, поэтому у нас опять начались проблемы. Дочка 3 дня спокойно бегала, а когда ей приспичило уже, маленький организм не выдержал и появилась трещинка. Я с такими проблемами не сталкивалась, но люди знающие говорят, что анальные трещины - это жуть как больно. Вот и представьте, это маленькое 2 годовалое чудо, которое плачет от взрослой боли.

В интернете начиталась отзывов и решила прибегнуть к свечам Облепиховое масло. И - о, чудо! - они творят чудеса! Ведь дошло до того, что моя крошка просто отказывалась ходить в туалет. При позывах она начинала плакать и убегала от меня, когда я хотела посадить ее на горшок. А через 5 дней приема свечей ей стало лучше и она хотя бы перестала плакать на горшке.

Здоровья вам и вашим деткам!

• Свечи от геморроя Облепиховое масло

Тип товара Свечи от геморроя
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель О
Читать все отзывы о (Свечи от геморроя Облепиховое масло)

интересно, спасибо за информацию, пригодится) +3
Слышала об этом препарате положительные отзывы
Да уж, информация точно полезная)
Классный препарат!
В свое время я лечил ими старшую дочь. Помогло.
знакомые свечи, сталкивалась