• Отзыв

Помощь при ожогах

Достоинства:

эффективность препарата

Недостатки:

Вот уже много лет как на кухне у меня лежит только такой бальзам Спасатель Форте польского производителя. Это универсальный комплексной бальзам рецептура которого основана исключительно на натуральных, природных компонентах. Он не содержит никаких синтетических антисептиков, антибиотиков и гормональных компонентов. Он не вызывает аллергий гипоаллергенный, безводный препарат. В нем нет красителей, консервантов, ароматизаторов и других вредных добавок.

Это очень быстрая и эффективная помощь при различных повреждениях кожи. Он применяется при ссадинах, порезах, ожогах, обморожениях. Облепиховое масло которое входит в состав, быстро успокаивает кожу при ожогах и предотвращает появление волдырей и шрамов. Меня он не один раз выручал при легких ожогах и всегда помогал, только его нужно сразу быстро наносить после повреждения кожи и он поможет, а через время эффективность его будет ниже, проверено на себе.

Действие препарата очень высокоэффективное и способствует восстановлению кожи. Мне лично он подходит как быстрый помощник на кухне и в быту.

Бальзам жидкий и его нужно рясно наносить на участки повреждено кожи Он не является лекарственным препаратом, а больше косметическим по своему составу. У меня только положительный отзыв о таком бальзаме.

Мы довольны его помощью.

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Мазь от всего! Мать даже какое-то время ней мазала "вавки" на лице... ну а что, спасатель же.
"Спасатель" должен быть в каждом доме! Это настолько универсальное и действенное средство, что даже не представляю как я жила до этого. Лет пять назад мне о нем рассказала коллега и я думала, что она слишком преувеличивает его возможности. Но попробывав раз, я поняла что ошибалась. При любых ссадинах, порезах, синиках, ожогах обязательно наношу спасатель и заживание происходит процентов на 40 быстрее, если бы я им не воспользовалась! Обязательно беру с собой в отпуск!
мазь помогает от всего и эффективная. всегда пользуемся всей семьей. спасибо за отзыв.
хорошая мазь