• Отзыв

Помогло сразу

Достоинства:
  • цена

• быстрое воздействие
  • обезболивающий эффект

Недостатки:

Недавно узнала для себя способ лечения геморроя. Точнее сам способ-то существует давно, а вот открыла я его для себя впервые. Говорю я о сидячих ванночках. Раньше геморроя не было, поэтому думала что лечат его мазями и свечками. Но когда геморрой пришел после родов, столкнулась уже лично с проблемой выбора препарата от этой болячки. Все симптомы давали о себе знать: и боль, и зуд с жжением, короче жуть полная. Ни сидеть ни жить спокойно не давал гемор, пошла в аптеку. А фармацевт у меня и спроси: вы рожали? Ну да говорю, рожала, а что? Ну она мне объяснила, что многие лекарства при грудном вскармливании нельзя. Принесла мне бутылочку этого средства. Смотрю, на упаковке: ПРОКТО HERBS. СИДЯЧАЯ ВАННОЧКА. КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ. Ну думаю ладно, попробуем. Пришла домой, сразу достала тазик, приготовила ванночку по инструкции и села. Сижу и читаю, что за средство такое. Первое что было интересно, это почитать состав. Действующие вещества: экстракты коры дуба, хвоща, ромашки, эфирное масло лаванды. СОСТАВ натуральный, уже радует. Далее читаю: ОБЛЕГЧЕНИЕ С ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Ну думаю это мы еще посмотрим. Досиживаю еще минут 5 в тазике и встаю. Пошла прилечь отдохнуть немного, и тут я понимаю что реально так и есть. То есть получается что и матушка природа все еще способна помогать нам не хуже химических компонентов в составе. По собственному опыту могу сказать, что облегчение действительно приходит после первого применения. Дальше было лучше. Я избавилась от геморроя за неделю, делая всего по одной легкой процедуре в день. Что касается самой упаковки, то бутылочка удобная, а средство само уже готово для разведения в воде. То есть ты просто наливаешь немного в воду и размешиваешь. В общем и целом я была очень довольна своим лечением и решила поделиться с вами своим опытом. Всем спасибо за внимание!

• Концентрированный комплекс экстрактов Сидячая ванночка Прокто Herbs

Тип товара Концентрированный комплекс экстрактов
Ориентировочная стоимость 230р
Форма выпуска раствор
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Концентрированный комплекс экстрактов Сидячая ванночка Прокто Herbs)

Да. травки могут всё.
О, в составе этой сидячей ванночки довольно известные растения.
Красота)
У этого препарата действительно впечатляющий состав. И безопасный. Как-то не верится, что после первого же раза можно вылечиться. Конечно, это хороший вариант для тех, кто не может свечами или мазью специальной пользоваться. По крайней мере, если потребуется, то можно попробовать.