• Отзыв

Помогли вылечить мужа и забеременеть

Достоинства:
  • Не оказывают нагрузки на печень

• курс лечения - 10 дней
  • помогли после двух курсов лечения

Недостатки:

Не выявлены

Написать отзыв про свечи Простатилен АЦ навеял вчерашний разговор с подругой, был у нас незапланированный маленький девичник. А точнее пришла она поделиться своим горем.

Основания для переживаний были: мужу поставили диагноз простатит. А это не только переживания о его здоровье, я знала, что подруга давно мечтает о втором ребенке, а не получался, и как оказалось из-за этого же простатита. Она расстроилась.

Пришла ко мне поплакаться, и не подозревала, что попала в точку, мне как никому другому знакомы эти проблемы и переживания, ведь мы с мужем тоже долго не могли зачать нашего сынишку, и тоже по этой же причине – простатит.

Я как могла успокоила подругу, рассказала нашу историю и что нам помогло. Посоветовала ей обратиться на повторную консультацию к урологу и узнать о свечах Простатилен АЦ – именно эти свечи помогли мужу избавиться от простатита и восстановить нормальный сперматогенез.

Эта болезнь становится барьером для зачатия ребенка, воспалительный процесс нарушает сперматогенез. Врач мужу рекомендовал лечиться именно свечами. Хоть это не самый приятный вид лечения (тем более, что надо было каждый раз перед использованием свечей ставить очистительную клизму), но зато самый результативный.

Эффективность обеспечивает непосредственное воздействие на очаг воспаления, быстрое всасывание в кровь действующих веществ. Воздействие на организм в целом менее ощутимое, свечи действуют минуя печень.

Ставил муж свечи два раза – такая схема лечения, надо ставить два курса по десять дней, между курсами перерыв на двадцать дней. После введения свечи муж около часа лежал, пот

Тип товара Ректальные свечи
Ориентировочная стоимость 1500-1700
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Ректальные свечи Простатилен АЦ)