• Отзыв

Помогли сбить высокую температуру

Достоинства:

мягкие свечи, хорошо сбивают температуру выше 39 градусов

Недостатки:

для нас не было

Нет ничего хуже для родителей, чем маленький болеющий ребенок. Совсем не давно малыш подхватил вирус, и у него поднялась температура до 39,5 градусов. К тому же у нас сильно прорезывались нижние клыки, что тоже поспособствовало поднятию температуры. Панадол и гомеопатические свечи Вибуркол нам не помогали абсолютно. В итоге, обтирали ребенка водкой, скорая порекомендовала купить Ибуклин и детские свечи Нурофен, чтобы чередовать препараты между собой.

В состав детских свечей Нурофен входит Ибупрофен, который является наиболее щадящим жаропонижающим и обезболивающим препаратом. Эти свечи совсем маленькие, поэтому не составляет проблемы, чтобы их вставить, может, небольшое чувство дискомфорта у малыша. Действуют они гораздо быстрее, чем аналогичные сиропы, так как быстрее всасываются. Их можно использовать у детей в возрасте от трех месяцев до двух лет. Мы проставляли свечи два дня (по одному разу на ночь), температура спадала и держалась в норме около шести часов. Теперь у меня этот препарат все время хранится в холодильнике, так как в отличие от Панадола, Нурофен помог справиться с высокой температурой.

• Ректальные свечи Нурофен для детей

Тип товара Ректальные свечи
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Ректальные свечи Нурофен для детей)

Хорошо, что хорошо заканчивается. А вот водкой не рекомендовала бы ребенка обтирать. Вы почитайте в интернете, что пишут уважаемые врачи по этому поводу. Уже давно доказано, что от водки ничего, кроми возможной токсикации, не будет. Но наши люди все-таки продолжают это делать по старинке...
Я читала много информации по этому поводу, и она оказалась очень противоречивой. Однако, если есть результат, то значит, помогает. Я прибегаю к таким методам только в том случае, если лекарства не справились со своей задачей или еще не подействовали.
Ну, конечно, Ваш ребенок - Вам видней.
Нурофен, это лучшее средство для снижения температуры.