Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Помогли с моей проблемой

Достоинства:
  • Эффективное лечение

• профессиональный подход
  • использование традиционной и восточной медицины

Недостатки:
  • Стоимость услуг высоковата

• не всегда удается записаться на нужное время, поскольку клиентов много

К государственным поликлиникам последнее время отношусь крайне негативно. Часто там просто выкачивают деньги, им болезнь пациента неважна, найдут как ни одно, так другое заболевание.

В клинику Парамита обратилась с дикими болями в плечевом суставе. Дотянула до того, что та область опухла. На первичной консультации доктор поставил диагноз – артроз, назначил массаж, иглоукалывание, прописал прием фитопрепаратов (после них, кстати, стали хорошо работать почки и печень).

Как объяснил доктор, иглоукалывание вокруг проблемной области поможет снять отек и обеспечит хорошее кровоснабжение. Уже после 5 сеанса точечного массажа заметила улучшение, боль притупилась и появлялась только изредка.

Рукой двигаю теперь хорошо, сустав не беспокоит и не создает дискомфорт. После окончания всего курса чувствую себя отлично, о проблеме, которая мучила меня долгое время, забыла.

Жалею, что тянула так долго и сразу не обратилась в Парамиту. Рекомендую врача Грачева Илью Илларионовича – очень толковый доктор. Еще он посоветовал пройти мне несколько сеансов стоун-терапии, чтобы закрепить терапевтический эффект. Была уже на 3 процедурах, очень понравилось расслабляющее и общеукрепляющее действие.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Клиника
Читать все отзывы о (Клиника восточной медицины "Парамита", Москва (Россия))

По меня с коленом такая же проблема жаль, что не смогу туда попасть.
есть хорошие центры, но не везде) спасибо за информацию)
У нас центры в больших городах, и отзывы о нех не читала.