Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Помогают людям избавиться от комплексов

Достоинства:
  • профессионализм врачей

• внимательное отношение
  • человеческое понимание проблем

В свое время мне понравился фильм "Аватар", но то что эта кличка прилипла к моему ребенку не очень радовало (хорошо что дети нынче современные, хоть Чебурашкой не обзывали). Этой мой ребенок, душа болела и по поводу кличек (стригла дочь так чтобы ушки прикрыть, но заостренная оттопыренная форма ушной раковины все-равно была видна), и по поводу ее будущего, не хотелось чтобы она выросла закомплексованной. В том что стали появляться клички есть моя вина: ведь можно было раньше обратиться к пластическому хирургу и исправить ситуацию. В Институт красоты на Арбате я с дочерью попала не случайно, мой косметолог там работает, разговорились о детях, я с ней поделилась проблемой. В тот же день после разговора я подошла к Израилову Валерию Александровичу и была удивлена что отопластику делают даже детям (я была уверена что можно такие операции делать только при сформировавшемся организме). Дочери 13 лет, мы много времени потеряли. Но то хорошо, что хорошо заканчивается: мы попали к опытному хирургу. Не поверите, но дочь на операцию пошла с радостью, она вся была в ожидании новых ушек. С учетом возраста ее оперировали под местным наркозом, она говорила что боли не было, только неприятно было ощущать что что-то хрустит, звуки слышать, это ее немного пугало. В клинике под наблюдением она пробыла часа три, потом уехали домой. Период реабилитации дочь перенесла мужественно: ушки побаливали, пару раз я ей давала обезболивающие таблетки. Что происходит с ушками мы не знали - была повязка, сняли ее через 7 дней. Это было наше первое "вау". Хоть и была еще краснота, небольшой отек, но форма ведь видна: ушки аккуратные и не торчащие, а прижатые к головке! Дочь ходила окрыленная, хоть и приходилось еще спать с повязкой, но день ото дня результат становился все более очевидным - можно делать любую стрижку, следов операции нет вообще, швы за ушками, нитки саморассасывающиеся, их даже снимать не пришлось. Через два месяца, когда ушки полностью отошли от операции и даже кожа стала расслабленная (т. е. полностью все восстановилось), мы еще раз пошли в эту клинику к Валерию Александровичу не только сказать "спасибо", но и отнесли свои фото "до" и "после", чтобы подростки, у которых есть похожие проблемы не сомневались: этот доктор все сделает отлично, попав в его руки в результате можно не сомневаться.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Институт красоты на Арбате, Москва (Россия))

Хорший отзыв!
И ребёнок спокоен, это самое главное. Спасибо за душевный отзыв.
Да, когда деткам плохо из-за жестоких и необдуманных слов сверстников - это очень больно и родителям тоже. Хорошо, что у Вас теперь всё хорошо и девочка довольна!
Спасибо за рекомендации и отзыв.