Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Помогает за короткий срок!

Достоинства:

быстрый результат

Недостатки:

не всем подходит

Всем доброго времени суток! Хочу поделится с вами мнением о Кефирной диете. Приведу пример очень жесткой кефирной диеты, прибегать к которой нужно нечасто примерно 1 раз в три месяца. Но получается очень быстро сбросить килограмма четыре. Эта диета выглядит так (на семь дней) :

День первый: пять средних отварных картофелин и 1,5 литра нежирного кефира. Все нужно употребить в течении дня.

День второй: 150 грамм куриной грудки и 1,5 литра кефира.

День третий: 150грамм отварной говядины и 1,5 литра кефира.

День четвертый: 150 грамм отварной рыбы и 1,5 литра кефира

День пятый: 1,5 литра кефира и любые фрукты и овощи- 400грамм (кроме бананов)

День шестой: 2 литра кефира.

И седьмой, самый сложный день: вода без газа в любом количестве.

Благодаря такой диете, вы быстро потеряете вес, конечно диету выдержать не просто, но результат того стоит. При данной диете лучше не пить кофе и чай, а пить побольше воды без газа, тогда результат не заставит себя ждать. Всем удачного дня и новых побед в совершенствовании фигуры!

• Кефирная диета

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

А вот эту диету я уважаю
и я тоже)
Диета в самом деле эффективная, и легко переносится в принципе за счет того, что есть в рационе помимо кефира и яблоки, грудка курочки, рыба, говядина, овощи...
При соблюдении данной диеты я без труда для себя, для физического и морального состояния, теряю примерно пару килограмм (но у меня вес и без того небольшой, и потому особо и терять то нечего). Но вот в самом деле, сильно часто на ней сидеть не нужно, потому как полезностей здесь маловато - витаминов и минералов, всех нужных организмов элементов.
Я читала уже об этой кефирной диете. Но не применяла её.