• Отзыв

Помогает восстановиться и умственно, и физически

Достоинства:
  • Натуральный

• эффективный

Недостатки:

Не нашла

Я принимаю Корал Лецитин от кораллового клуба уже второй раз. Разделила упаковку в 120 таблеток на два курса и принимала их с перерывом в 3 месяца. Я работаю аналитиком, работа как вы понимаете очень сложная и напряженная, много цифр и информации, требует сосредоточенности и большой концентрации. А этого очень сложно добиться на постоянной основе, ведь я в любом случае человек и организм устает и периодически случаются сбои. Раньше помогал отпуск, а в последнее время нагрузка стала еще больше и отпуск помогать перестал. Решила купить себе в помощники витамин. И нашла то, что мне нужно в Коралловом клубе. Лецитин - это помощник для мозга, помогает именно при умственной работе, с ним легче сосредоточиться и в общем сил становится больше. После курса результаты действительно стали заметны, я прямо поняла, что у мне легче сосредоточится, легко досиживаю до конца дня, спокойно воспринимаю информацию, помню реально все, кучу задач держу в голове. В общем теперь это мои витаминки, теперь отпуск+лицетин - залог моей продуктивной работы. А еще хочу сказать, что подсадила на эти таблеточки весь свой отдел, так что я их испытала не только на себе, все довольны, теперь у нас супер-команда.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (БАД Корал Лецитин coral club)

Он продается в аптеке или сетевой товар?
Я покупала в Коралловом клубе много продукции и особого улучшения здоровья не заметила.
Лецитин бывает в шоколаде. А шоколад я очень люблю. )
У меня когда проблемы с памятью начались, то мне подруга рекомендовала начать принимать Корал Лецитин, от Кораллового клуба. Объяснила, что лецитин, необходим для работы мозга. Купила и принимаю, по одной капсуле три раза в день. Пропила месяц, и уже чувствую улучшения, так как у меня на самом деле память улучшилась. На работе не стало проблем, так как теперь я запоминаю все хорошо. А еще я поняла, что лецитин необходим не только для работы мозга, но и для печени, купила супругу, а то он у меня любитель пивком побаловаться на выходных, а потом за печень хватается, говорит побаливает. Так что я довольна. Жаль раньше не знала про хорошие свойства лецитина.