• Отзыв

Помогает во время сессии

Достоинства:

Улучшает память и мозговую активность

Недостатки:

Не помогает при первых приемах

Учусь на 3-м курсе Политеха (сейчас имени Петра Великого), сессии сложные и серьезные, во время них всегда принимаю разные препараты по совету мамы. Пила экстракт пиона, валерьянку, чтобы успокоиться, сейчас перешла на глицин. Покупаю глицин MS именно в пакетиках-стиках. В порошке как-то удобнее принимать. На вкус нейтральный, привкуса никакого не имеется....

Мне очень помог в зимнюю сессию. С ним проще запоминать информацию, можно дольше готовится и при этом не уставать. Состав идеальных, ничего вредного нет, БАД в чистом виде.

Всем, кому нужна подпитка мозга и вы знаете об этом заранее, советую и глицин начинать пить заранее. Глупо думать, что после одной таблетки у вас будет хоть какой-то эффект. Лично я начинаю замечать его спустя несколько дней и то, потому что в целом состояние становится пободрее. Не помню, как точно сказано в инструкции, но я его принимала по 3 раза в день. Кажется, в инструкции так и написано. Но думаю, что тут не может быть передозировок.

А вообще, нас полгруппы сидит на глицине) И помню, что когда еще училась в школе, мне его бабушку иногда давала, он тогда был в таблетках.

Кстати, для пущего эффекта можно попробовать есть больше рыбы, мяса, молочки, шпината и прочего - там глицин содержится в натуральном виде. Но меня в сессию тянет исключительно на шоколад ( (

Тип товара Биологически активная добавка
Форма выпуска порошок в стиках
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Биологически активная добавка Глицин MS)

Подпитка для мозга очень важна, нужно попробывать Ваше средство.
Хорошее средство, проверено на опыте. Используем как успокоительное и как понижающее давление средство.