• Отзыв

Помогает во время сессии

Достоинства:

Улучшает память и мозговую активность

Недостатки:

Не помогает при первых приемах

Учусь на 3-м курсе Политеха (сейчас имени Петра Великого), сессии сложные и серьезные, во время них всегда принимаю разные препараты по совету мамы. Пила экстракт пиона, валерьянку, чтобы успокоиться, сейчас перешла на глицин. Покупаю глицин MS именно в пакетиках-стиках. В порошке как-то удобнее принимать. На вкус нейтральный, привкуса никакого не имеется....

Мне очень помог в зимнюю сессию. С ним проще запоминать информацию, можно дольше готовится и при этом не уставать. Состав идеальных, ничего вредного нет, БАД в чистом виде.

Всем, кому нужна подпитка мозга и вы знаете об этом заранее, советую и глицин начинать пить заранее. Глупо думать, что после одной таблетки у вас будет хоть какой-то эффект. Лично я начинаю замечать его спустя несколько дней и то, потому что в целом состояние становится пободрее. Не помню, как точно сказано в инструкции, но я его принимала по 3 раза в день. Кажется, в инструкции так и написано. Но думаю, что тут не может быть передозировок.

А вообще, нас полгруппы сидит на глицине) И помню, что когда еще училась в школе, мне его бабушку иногда давала, он тогда был в таблетках.

Кстати, для пущего эффекта можно попробовать есть больше рыбы, мяса, молочки, шпината и прочего - там глицин содержится в натуральном виде. Но меня в сессию тянет исключительно на шоколад ( (

Тип товара Биологически активная добавка
Форма выпуска порошок в стиках
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Биологически активная добавка Глицин MS)

Подпитка для мозга очень важна, нужно попробывать Ваше средство.
Хорошее средство, проверено на опыте. Используем как успокоительное и как понижающее давление средство.
Глицин сам по себе естественный компонент тканей человека, он участвует во многих процессах по построению нервных клеток и клеток мозга. Когда начинаешь его принимать дополнительно (я тоже принимала Глицин MS), то интенсивность мозговой активности становится ярче. У меня это выражается в том, что я намного меньше устаю и быстрее соображаю. Если обычно после работы я приходила домой и даже не было сил читать книгу, сейчас такого вопроса не встает.
Из того, что не понравилось в препарате. Специфичный, хоть и еле уловимый вкус.
Вот это нормально, покупала
Нет уж спасибо, никаких добавок!
Бад можно употреблять для профилактики дольше месяца не стоит если нет результата. Состав не плохой вроде, ничего вредного нет, БАД в чистом виде.