• Отзыв

Помогает в период умственного напряжения и частично при стрессе

Достоинства:
  • Удобство приема

• недорогой препарат
  • достаточно эффективный

Недостатки:

Долго рассасывается

Впервые об этом препарате я узнала во время подготовки к экзаменам. Я немного нервничала, что совсем не удивительно, и мне даже казалось, что я даже забыла все то, что знала, до подготовки к экзаменам. Такое возможно при волнении, когда не помнишь то, что прежде отлетало от зубов, что называется.

Моя подруга показала Глицин, мол, этот препарат ей реально помогает.

Естественно, в первый день я особо ничего не почувствовала, но уже через несколько дней неожиданно поняла, что мне проще сосредоточиться на изучаемом материале, проще готовиться, да и сама я перестала быть в сильном нервном напряжении. Мою тревогу словно отпустило. Нет, я не перестала беспокоиться полностью, но стала легче относиться к результату. Более того, накануне экзамена, чтобы отвлечься, не стала судорожно листать учебники, а пошла в кино.

Мое спокойное состояние повлияло на результат и экзамен я сдала хорошо.

Препарат я запомнила. В будущем и по сей день, когда настает период какой-либо учебы, например, повышение квалификации, курсы по английскому языку или по обучению компьютерной грамотности, я прибегаю к Глицину.

Думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы помочь себе, немного подстегнуть умственную деятельность. А в безопасности Глицина я убеждена.

Вообще, что такое Глицин?

Небольшие таблеточки, сладковатые на вкус, применяют для стимуляции умственной деятельности как у детей, так и для взрослых, улучшая обменные процессы в мозге.

У Глицина самые разные показания к применению. Кроме стресса, еще вегетососудистой дистонии, после травм головного мозга, после инсультов и тому подобное.

Одну таблеточку под язык и рассосать, всего 2-3 раза в день. Если есть бессонница, то можно непосредственно перед сном таблеточку под язык.

Курс от недели до месяца.

Лично я Глицин принимаю в среднем около 2 недель, больше просто нет необходимости.

Препарат дешевый, стоит всего около 30-35 рублей за упаковку в 50 таблеток.

Так что препарат есть в моей аптечке всегда, ведь учимся мы постоянно, значит и необходимость помочь себе в этом тоже есть всегда.

Тип товара Таблетки
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Таблетки Глицин)

Мужу выписывали, хорошее средство, сама не принимала, а надо бы, плохо сплю. Спасибо!
Обязательно попробуйте, из всех существующих наиболее безопасное.