• Отзыв

Помогает узнать о местонахождении посылки

Достоинства:

простой в использовании сайт

Недостатки:

В последнее время тучи сгустились над самой старой, не сказать что горячо любимой, но очень нужной структурой нашей повседневной жизни – почтой Российской Федерации. Надо отдать должное людям работающим, буквально за копейки в этой бюджетной организации. Но все же большинство Россиян пользуется услугами почты по доставке писем, посылок и оплате коммунальных услуг. И мне было очень приятно обнаружить сайт - http://www.russianpost.ru – почты Российской Федерации. Здесь вы можете обнаружить очень много полезной информации для себя.

Например, можно не стоять в очереди, а распечатать и заполнить необходимый для вас бланк почтового отправления. Можно узнать о месте нахождения всех близлежащих филиалах. Но самое полезное, на мой взгляд, что появилось на данном сайте – это отслеживание почтовых отправлений. Для этого перейдите на закладку услуги и сервисы в раздел отслеживание почтовых отправлений. Указав с чека, полученного на почте, почтовый идентификатор вы можете узнать, где сейчас находиться ваша посылка. Квитанция может потеряться или задержаться, а в интернете вы точно увидите, где находиться ваше почтовое отправление и когда вам или вашему адресату необходимо идти за своей посылкой.

• russianpost.ru

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (russianpost.ru)