• Отзыв

Помогает улучшить качество спермы

Достоинства:

эффективен и безвреден

Недостатки:

В наше время очень много как женских так и мужских болезней, из-за которых получить долгожданного малыша просто мега-тяжело. В нашей паре уже есть ребенок, но хотелось второго, причем у супруга желание больше моего было. Старались мы на протяжении полугода, но ничего не происходило. Я пошла к гинекологу, он сказал все в норме, но посоветовал пройти еще кучу анализов. Я все сдала, ничего ужасного не нашли, все было в норме. Тогда решил супруг обследоваться, спермограмма показала недобор подвижных сперматозоидов.

Пошли к самому лучшему урологу на прием, он провел еще ряд анализов и сказал, что все поправимо, просто возраст уже солидный. Назначил занятия спортом и спермактин. Через 3,5 месяца пришли на повторные анализы, показатели улучшились, но в недостаточной мере. Муж принимал препарат еще 3,5 месяца, доктор после очередных анализов нас поздравил и сказал препятствий больше нет. Через три месяца случилась беременность, сейчас у нас замечательный малыш. Я всегда хотела большую и счастливую семью, мои ожидания сбылись, я дважды мама и любимая жена. Желаю и вам бороться за свои мечты!

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

Здравствуйте, а что входит в состав спермактина? Побочек никаких не было у вашего мужа?
В спермактин входят витаминоподобные вещества, которые благотворно воздействуют на сперматогенез. Побочек не было, наоборот, чувствовал себя получше.
Alion, Это препарат только по назначению врача? У моего брата тоже проблемы с зачатием, ищут они с женой эффективные методы лечения.
Насколько я поняла, прочитав инструкцию, с врачом лучше проконсультироваться. Но в принципе можно и так попробовать, вреда, считаю, не будет.