• Отзыв

Помогает снять боль

Достоинства:
  • Гелевая основа

• нет лидокаина

Недостатки:

Нет недостатков

Холисал мне пригодился не раз и не два. У моих детей разница – десять месяцев (не спрашивайте, так получилось), и они мастерски составляют графики организации бессонных ночей. У младшего колики и болит живот, он вопит целую неделю, а когда успокаивается, на смену заступает старший и выдает номер с отитом. Две недели развлекаемся с антибиотиками, разрулили – тут младший перерастает свой режим и отказывается спать в адекватное время. Для меня любая спокойная ночь на вес золота. Естественно, что зубы – просто коронная ария для каждого из моих «оперных певцов», и растут у них строго по очереди – сперва один порыдал недельку, потом другой, потом опять поменялись. Сперва я пыталась прикладывать к деснам охлажденную игрушку-грызушку, как советуют в книгах, но что-то пользы не заметила. Вычитала, что народная медицина советует заваривать травки для протирания десен, и послала мужа в аптеку. Там выяснилось, что травок таких в аптеках не продают, а безопасность купленных на рынке никто не гарантирует, взамен посоветовали Холисал, смазывать десны. Холисал имеет гелевую основу, что позволяет его удобно наносить его на десны. Радует, что в его составе нет лидокаина, на который у многих деток бывает аллергия. Первым его попробовал младший, он как раз маялся с особенно упорным зубом, и я просто не поверила – ребенок почти всю ночь спал. И на следующую ночь, и следующую, а там и зубик выскочил. Через пару недель у старшего пошли клыки, два сразу, и я немедленно бросилась к Холисалу – и он опять не подвел.

Замечательный препарат, помогает снять боль и воспаление, бережет родительские нервы как ничто другое.

Тип товара Гель стоматологический
Форма выпуска тюбик
Читать все отзывы о (Гель стоматологический Jelfa "Холисал")

Я спасалась им когда зуб мудрости рос, помогал заснуть.