• Отзыв

Помогает снять боль

Суставы меня стали беспокоить все больше и больше. Не знаю, что делать, приходится мазать каждый день позвоночник, колени, а то при плохой погоде настолько сильно выкручивает и ноет боль, что некуда деться. Да и не только погода дает о себе, еще после родов я поняла, что что-то не так, время от времени мазала суставы мазями, пила даже хондопротектор, но его нужно принимать периодически, а не один раз, как я.

Пробовала различные гели и крема для суставов, но мало что нам помогало. Помогали только фаниган и фастум-гель, но постоянно ими пользоваться нельзя, да и курс лечения мне в пять дней недостаточно было. В общем, нужно было вместе с гелем или мазью пить еще таблетки. А вот с этим гелем все намного лучше, его одного достаточно, чтоб полностью убрать воспалительный процесс и боль.

Наношу его на чистый участок кожи больного места. Жду минут 15, чтоб мазь впиталась. Чаще всего использую гель перед сном, чтоб потом не тревожить суставы, не нагружать. Тогда буквально мне трех дней хватает, чтоб забыть о боли.

Покупала и маме это гель, но для нее он оказался слабоват, так что все индивидуально и рекомендовать сложно, хотя цена приемлема, состав как у дорогих аналогов, посоветуйтесь по поводу него лучше со своим врачом!

• Гель-бальзам для суставов Фламидез Гель
  • Гель-бальзам для суставов Фламидез Гель рисунок 2
  • Гель-бальзам для суставов Фламидез Гель рисунок 3

Тип товара Гель-бальзам для суставов
Ориентировочная стоимость 50 гривен
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Гель-бальзам для суставов Фламидез Гель)

У меня тоже суставы побаливают, особенно левая рука в плече. Но я пока не лечусь мазями, а рисую йодную сеточку на коленях, на плече, локтях и кистях.
мне йодовая сеточка тоже помогает, но не всегда (
ох, эти суставы.... муж делает спиртовую настойку из майских жуков, вычитал, здорово работает, на себе испробовала.