• Отзыв

Помогает при рините

Всем доброго времени суток! Как бы не хотелось, а насморк приходит негаданно нежданно, как раз в самые неподходящие моменты, одолел он меня в период беременности. Мне муж купил Пиносол, когда я была на 3 неделе беременности, причем в аптеке ему продали, мол подходит. И хотя я в инструкции не нашла прямого запрета для беременных, но нашла, что деткам до 3 лет нельзя. Вот и решила, что и ребеночку моему может повредить, решила не принимать. Насморк я вылечила самой обычной звездочкой и носками с горчицей)

Пиносол - средство растительного происхождения, как уверяет производитель, разрешен для детей от 3 лет. Мужу моему идеально подошел, когда его одолел ринит. Буквально через 2 дня насморка не было.

Пиносол выпускают не только в виде капелек, как у меня на фото, есть и в форме мази, спрея. Но и цена соответственно еще дороже - если флакончик - капли 10мл, стоит 30 гривен, то мазь-50, а спрей вообще 60 гривен!

В общем, средство неплохое, но будьте внимательны, изучите инструкцию перед приемом! И Будьте здоровы!

• Капли от насморка Пиносол

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

средство не плохое, но мне не очень подходит, поэтому не всегда его жалую
индивидуально, значит
А нам почему-то никому в семье не подошел - что с ним, что без него.
бывает)
"Пиносол" сам по себе практически не откладывает заложенный нос, он только лечит, благодаря входящим в его состав маслам, поэтому я приловчилась использовать его вместе с "Нафтизином" или "Фармазолином" - и лечение, и облегчение носового дыхания)
Будем знать:-)
Мы чаще всего пиносолом пользуемся при насморке