• Отзыв

Помогает при отёках

В последнем триместре беременности я столкнулась с таким неприятным и опасным явлением, как отёки. Хотя кушала совсем немного и не употребляла никаких вредных продуктов, мой вес стремительно нарастал, жидкость задерживалась в организме, ноги, лицо и руки сильно опухли. Я была похожа на эдакого пузатого хомяка и не влазила ни в одни свои туфли.

Обычно беременным женщинам при отёках назначают мочегонные и другие препараты, тщательно контролируют состояние плода и если что, то даже кладут в стационар. У меня же была такая врач, которой было абсолютно наплевать на все мои жалобы и слишком стремительный набор веса (бывало по 2 кг за неделю). Она только глянула, что в анализах нет белка и всё, иди гуляй, проблемы якобы из-за того, что я не соблюдаю диету. Говорят, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. от мне и пришлось самой искать эффективное и безопасное средство против отёков.

В интернете на форумах будущих мамочек я прочитала, что многим девочкам врачи назначают почечный чай, он безопасен при беременности. Вот и решила попробовать, потому что терпеть такие отёки уже не было сил. Почечный чай оказался очень даже ничего на вкус, я заваривала его в термосе и потихоньку пила в течении дня. В первый день стала чаще, чем обычно, холить в туалет (видно чай подействовал). Отёки мои никуда не ушли, они как были, так и остались до дня родов. Тем не менее, меня перестало раздувать ещё больше.

• Фитопрепарат Почечный чай

Тип товара Фитопрепарат
Ориентировочная стоимость 7 гривен
Форма выпуска сухая трава
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Фитопрепарат Почечный чай)

а у меня сильных отеков не было.
Вам безусловно повезло:) Кстати, у меня во время второй беременности тоже не появились сильные отёки, а во время первой был просто капец.
мне при отёках чай не назначали, но вот вкус мне совсем не по душе. Принимала при цистите в юности, так вкус помню до сих пор.