• Отзыв

Помогает при катаракте

Глазные капельки "Квинакс" уже давно капает себе моя мама. У нее уже наверное на протяжении 9 лет катаракта. Маме сейчас 73 года и она всю свою жизнь проработала бухгалтером, наверное это сказалось на глазах, но скорее всего -это как ее называют старческая катаракта. И сейчас она своим глазам покоя не дает, она у меня инвалид не ходит ногами и естественно большую часть времени сидит, а без работы не привыкла она сидеть. Мама часто любит вышивать, вязать и шить, вот глазки и беспокоят ее. Окулист назначила капать глазные капли "Квинакс", она их уже использовала не один флакон. Я не могу сказать, что она их постоянно капает, но по мере необходимости, как глаза забеспокоят. Вот опять я ей купила эти капельки. При катаракте на глазах появляется пленка и глаза красные и чешутся. Конечно же эти капли не излечивают катаракту, но они снимают покраснение, зуд. Как прокапает курс. сразу намного легче глазам становиться.

Капает мама "Квинакс" по две капельки три раза в день. Курс один флакончик. Выпускаются капельки в обычном небольшом тубусе, он уже снабжен пипеткой, сами капли приятного розового цвета. Еще один момент открытые капли нужно хранить только к холодильнике и использовать в течении месяца.

Единственный недостаток этих капель, то это их цена, стоят капли 49 гривен, дороговато конечно. А так ничего плохого, я про капли сказать не могу, отлично помогают.

Будьте здоровы!

• Средство для лечения катаракты Квинакс
  • Средство для лечения катаракты Квинакс рисунок 2
  • Средство для лечения катаракты Квинакс рисунок 3
  • Средство для лечения катаракты Квинакс рисунок 4

Тип товара Средство для лечения катаракты
Форма выпуска раствор
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Средство для лечения катаракты Квинакс)