Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Помогает похудеть, но вес возвращается!

Достоинства:

помогает похудеть

Недостатки:

вес возвращается

Всем доброго времени суток уважаемые читатели и те кто хочет привести свою фигуру к лету в ному!

Я та которая постоянно на диетах и в вечных поисках того, что можно было бы съесть и похудеть. Но увы - такого не бывает и приходится брать себя в руки и худеть!

В аптеке наткнулась на таблетки для похудения от фирмы ЭВАЛАР и решила купить. Цена достаточно приемлемая около 300 рублей.

Прочитав инструкция начала принимать таблетки Эвалар и думала что вес будет таять на глазах. Не тут то было! Кушать хочется - организм чувствует что его пичкают таблетками и он просить больше еды. Я стала хотеть кушать не выносимо. Но так продолжалось всего 3 дня. На весах пока ничего не изменилось. Всё те же 60 килограмм при росте 168 сантиметров. Для меня это много - мой идеальный вес 55 килограмм.

После месяца использования данного БАДа, а это именно БАД (не лекарство) я похудела, но не намного всего на 2 килограмма.

Вес вернулся уже после одного месяца, что очень расстроило.

Получается таблетки ЭВАЛАР для похудения - действуют пока их принимаешь, бросила - жди прибавления в весе. Хорошо, что больше не набрала.

Поэтому рекомендую попробовать, так как у каждого организм индивидуален!

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Хитозан Эвалар)

Средства для "похудеть" от Эвалар не понравились. Пробовала, когда в моду вошли БАДы, и Эвалар, подхватив модные тенденции, стала их выпускать. Хороши витамины Эвалар.
а я считаю, что для того чтобы похудеть принимать таблетки совсем не обязательно! Самое главное - это диета+ физические нагрузки! И все, вы красотка! )
Согласна с вами полностью! Но иногда хочется быстро похудеть и спортом нужно заниматься регулярно
я согласна с предыдущем комментарием, таблетки всегда зачастую вредят организму.
В этом БАДе от Эвалар ничего вредного нет, но результата существенного снижения веса тоже. Иногда весной его покупаю на курс, чтобы взбодрить организм, но эффекта давно уже не жду.
действительно вредного нет ничего, но мне они не помогли сбросить лишние кг.