• Отзыв

Помогает поддерживать форму и худеть

Я сколько себя помню, столько и худею. Хотя ем в принципе не много, но большую роль играет конечно наследственность, родители имеют лишний вес и вообще реакция организма на пищу. Мне в этом плане не очень повезло, худышкой меня не назовешь, но я с этим борюсь - диеты, фитнес и в последнее время Биошейп. Вот о Биошейпе сегодня я и хочу рассказать. Таблетки я пила разные, но витамин для похудения среди них никогда не было, всегда какая-нибудь гадость. Поэтому в последнее время я такими штуками перестала баловаться. А тут подруга мне предложила этот продукт от КК, я сначала отказалась. Но потом решила все-таки почитать о нем и оказалось, что отказалась я зря. Это реально натуральные витамины, состав подобран так, что снижают аппетит и одновременно помогают переваривать пищу и усиливают обмен веществ, звучит здорово, мне тоже понравилось и я решила рискнуть. Принимала их два месяца. Мой результаты за два месяца - я мало того, что не поправилась ни на килограмм, так я еще и сбросила 1,5 кг, при своем стандартном ритме жизни. Это просто супер-результат, биошейп реально действует, я не хочу кушать после шести вечера, спокойно дохаживаю до сна и уже утром завтракаю, мне кажется, что именно этот момент играет очень большую роль. Так что решила, что раз в год буду пропивать этот комплекс, теперь всем своим худеющим подружкам его советую, ведь знаю как это сложно - поддерживать нормальную форму.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Читать все отзывы о (БАД Биошейп)