• Отзыв

Помогает поддерживать фигуру

Достоинства:
  • Состав

• стоимость
  • результат

Недостатки:

Побочек не было

Я- фотограф. И часто веду фото-съемку свадеб и других торжеств, также занимаюсь и тематическими фотосессиями. Все это требует от меня безграничной энергии и мозговой активности. Каждый хочет чего-то нового, оригинального и "не как у других". Задача это очень сложная. По этому принимаю Корал Лецитин. Купила его на сайте фирмы CORAL CLUB.

Принимаю по инструкции 3 раза в день по 1 капсуле. Опять таки из-за нестабильного графика работы не всегда получается правильно питаться и грешным делом частенько в моем рационе появляется фаст-фуд, который ну очень нехорошо сказывается на здоровье и фигуре. А препарат хорошо снижает плохой холестерин, что помогает держать тело в стройной форме. И что немаловажно для меня, т. к. работаю с людьми разными- заметила, что когда начала прием корал лецитина снизилась раздражительность и нервозность.

Благодаря этому всю свою энергию и потенциал могу пустить на творческие процессы. Клиенты довольны. А для меня это главное! Т. к. это уже не первый продукт, который опробовала, хочу сказать большое спасибо компании за качественную продукцию, которая действительно дает заявленный результат.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (БАД Корал Лецитин coral club)

Очередной БАД?
А вы Псиллиум у них не пробовали случайно?
Стоимость БАДа в достоинствах отзыва. А какая она?