• Отзыв

Помогает от шума в ушах

Достоинства:

хорошее действующее вещество

Недостатки:

не отметили

Маме в этом году исполнилось 65, и как раз накануне своего юбилея она начала жаловаться на неприятные симптомы – постоянный навязчивый шум в ушах, головокружения и слабую память. Явно было похоже что проблемы с сосудами, но самолечением заниматься не рисковали. Все-таки уже возраст. Решили не затягивать и поехали с ней к хорошему врачу. Он и поставил диагноз нарушения мозгового кровообращения. В качестве лечения назначил незнакомый мне раньше препарат – билобил интенс. Я поискал информацию о препарате и успокоился – препарат полностью натуральный, при этом он содержит эффективное действующее вещество – экстракт гинкго билоба. Это растение имеет сильно выраженные антиоксидантные свойства, защищает от свободных радикалов, и поэтому на фармацевтическом рынке сейчас, как я выяснил, очень много средств, содержащих гинкго. Но вот концентрация экстракта этого растения в разных препаратах разная, и не все из них собственно лекарствами могут называться – так, БАДы. А билобил настоящее лекарство. За полтора месяца мама полностью избавилась от беспокоящих ее симптомов, хотела бросить лечение, но я настоял, чтобы 3 месяца обязательно его пропила. Результаты радуют.

Тип товара Препарат
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Препарат Билобил)

Читала об этом растении, которое в составе этого препарата. Хорошие свойства у него.
О таком лекарстве не слышала, но о растении и средствах из него знаю, мужу выписывали для улучшения памяти и мозгового кровообращения. Он вроде так и назывался гинкго, но давно было точно не помню.
Какой полезный отзыв, спасибо.
Головокружение и шум в ушах могут быть и от повышенного давления, если вы проверили и давление в норме, то можно спокойно пить это лекарство.
В любом возрасте не стоит заниматься самолечением.