• Отзыв

Помогает от рака?!

Достоинства:
  • Бюджетное

• широкий спектр назначения

Недостатки:

Нельзя злоупотреблять препаратом

Хочу поделиться своим мнение о препарате "Ацетилсалициловая кислота". Это достаточно известный медицинский препарат, который, скорее всего находится в домашней аптечке каждого. В аптеке отпускается без рецепта и инструкции по применению. А зачем? Ацетилсалициловая кислота более известна как Аспирин. Очень недорогое средство с широким спектром заболеваний, при которых специалисты назначают прием.
Начну с того что при простудных заболеваниях мама измельчала пол таблеточки в столовой ложке и давала принять с большим количеством воды или молока. Важно чем запивать и в каком количестве! От этого зависит здоровье желудка.

Бабушка при консервировании огурцов добавляла Аспирин в рассол. Говорила что он помогает банкам не взрываться, а огурцы сохраняют свой насыщенный цвет и остаются хрустящими. Не знаю правильно ли так использовать медицинский препарат? Не мне судить, но медики не советуют.
Не так давно видела программу, что Аспирин может быть полезен в борьбе с такой страшной болезнью, как Рак. Сама проходила обследование и лечение в Онкоинституте - лекарства имели другие, более сложные названия.
Препарат хорош в домашних условиях при первых признаках простуды, но если не спас за вечер, советую обратиться к специалистам. Длительный прием может привести к большим проблемам, таким как обострение болезней желудка, разжижению крови, нарушения в работе почек и печени.
Желаю Вам и Вашим близким не болеть!

• Комбинированный препарат Ацетилсалициловая кислота (Аспирин)
  • Комбинированный препарат Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) рисунок 2

Тип товара Комбинированный препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Комбинированный препарат Ацетилсалициловая кислота (Аспирин))

В детстве да и позже только аспирином и лечилась. Хорошее, проверенное временем лекарство. Сейчас на него аллергия, видимо перепила в своё время.
У меня Аспирин всегда есть в аптечке, а еще Цитрамон и Парацитамол. Эти препараты основа всех основ! И незачем переплачивать за иностранный бренд в несколько раз, как, например "Аспирин Упса", который дороже в десять раз! Считаю что мамы и бабушки лучше знали толк в лечении и были здоровее.
слышала последнюю информацию, аптекарша говорила, что грипп Мичиган, который будет в этом году, будет опасным для людей, которые принимают препараты аспирина
хорошо, что не пью аспирин, и в аптечке его у нас нет. Пью только парацетамол.
имела ввиду, что не поймешь, что хорошо, а что нет
Болеть - плохо! Это главное, а чем лечить личное дело каждого. Я, например, сбивала себе температуру ваткой смоченной в уксусе, потому что таблетки и другие средства и методы не помогали. Но это не должно быть нормой, а исключением, вынужденным.
сейчас такое время. что хорошо, а что не очень. Раньше, помню, говорили л том. что парацетамол нельзя. поскольку разрушает печень. Теперь аспирин нельзя. Одним словом, все нехорошо. Я часто сбивала детям температуру при помощи веток из ивы, она местит много аспирина.
я тоже часто его использую, мне также помогает при ночных судорогах ног)
Вы мне подсказали о чем еще можно написать. От судорог спасаюсь кремом серии 911 с конским каштаном. Покупаю в аптеке рублей за 70 и сразу несколько тюбиков. При длительной работе на ногах мажу через день и ночью сплю спокойно.
надо попробовать, а то меня эти судороги уже замучали) спасибо)
Аспирин-это химический препарат. Лучше заменить его малиной. Столовая ложка сухой малины или варенья из неё, равноценно заменяет одну таблетку аспирина, так как содержит такое же количество ацетилсалициловой кислоты!