• Отзыв

Помогает организму при хронической усталости

Достоинства:
  • Лекарственный препарат

• деньги потрачены не зря
  • действительно есть результат

Недостатки:

Длительный курс применения

В офисе работаю не слишком давно, всего три года, и уже сделала для себя такой вывод, что работа за компом такая же тяжелая, как и физическая работа. Только усталость разная, но от этого не легче.

В последнее время начала замечать за собой, что стала очень быстро утомляться. Рабочий день еще только начинается, а я уже уставшая, и ночи не хватает для полноценного восстановления сил.

Ни средств, ни времени на больничный у меня нет, поэтому приходится работать из последних сил. Когда заговорила о своей проблеме с напарницей, она поделилась секретом, что принимает Элькар.

Совет я приняла, но начала искать информацию, поэтому препарату. Меня порадовал тот факт, что элькар это не какой-то БАД, с недоказанной эффективностью, это лекарственный препарат, на основе л-карнитина, естественного для организма вещества, который помогает организму восстановиться, при регулярном приеме.

Я купила себе для пробы в виде шипучего порошка в стиках, и начала принимать. Первую неделю, я не чувствовала никаких изменений. Уже было подумала, что очередная пустышка, но на второй неделе, самочувствие начало улучшаться.

Вставать по утрам стало легче, прошла рассеянность, появилась работоспособность. В общем, через два месяца применения, я поняла, что Элькар действует по накопительной.

Рекомендуют его принимать от одного до трех месяцев, затем нужно сделать перерыв полгода, и при надобности, курс повторить. Я принимала Элькар два месяца.

По своему самочувствию хочу сказать, что препарат действительно помогает восстановить силы, при хронической усталости. Не знаю, насколько хватит мне этого лечения, но пока чувствую себя хорошо.

Тип товара Витамины
Форма выпуска раствор для приема внутрь
Читать все отзывы о (Витамины Элькар)

Много слыша хорошего о них, но сама еще не принимала.
Так и не собралась его пропить, много отзывов о нём положительных. Спасибо!
Этот препарат мы для детишек применяли, а вот сама как-то не сподобилась.
Я и не работаю, а усталость накопилась. Надо и себе просить такие витамины.