• Отзыв

Помогает, но не во всех случаях

Здравствуйте! С болью в горле знакомы все и, думаю, что не одна я перепробовала множество средств. Для меня, конечно, самое эффективное лечение - это полоскание, но этому, конечно же, следует уделить определенное количество времени, полоскать регулярно, находясь дома. Но не у всех есть возможность, мешают работа или учеба, прочее. Поэтому проще всего избавиться от боли с помощью леденцов. Перепробовала их множество, благо, современные производители пытаются всячески заработать, изобретая новые препараты. В очередной раз подхватив простуду, купила в аптеке таблетки Фарингосепт.

Эффективность таблеток

Я всегда стараюсь начинать лечение при первых признаках болезни. Как только начались боли в горле, стала принимать эти таблетки. Помогли. Еще порадовало то, что они очень приятные на вкус, долго рассасываются. Принимать нужно по 3-5 таблеток в сутки в течении 3-5-ти дней.

Покупала Фарингосепт неоднократно, но заметила, что, если горло сильно болит, одними такими таблетками не спасешься, требуется дополнительное лечение.

Назначают препарат также при фарингитах, тонзиллитах, стоматитах. Преимуществом является то, что он не противопоказан при беременности.

• Антисептик Фарингосепт

Тип товара Антисептик
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Антисептик Фарингосепт)

Сыну покупаю фарингосепт. Стараюсь следить, чтобы он не жевал его. а сосал. Долго рассасывается. Потом еще надо следить, чтобы он хотя бы пол часика ничего не ел. Хорошо помогает препарат.
Тоже заметила, что если ухватить болезнь в самоом начале- фарингосепт поможет. Но в последнее время у меня какие-то странные простуды, сразу же начинается резкая боль в горле, которая просто изводит. И помогают только ядерные спреи.
Мне тоже нравится препарат, помогает и стоит недорого, по сравнению с аналогами.
К сожалению, я так им увлекалась, что теперь не действует даже в начальной стадии заболевания. Постарайтесь все-таки менять препараты, их сейчас много. Ведь наши микробы и бактери адаптируются к опасностям ля себя, и хорошее лекарство превращается просто в леденцы. Увы ( ( ( ( (
Хорошее средство. Разрешают также кормящим мамочкам.
хороший антисептик
Почти не помогает! Просто леденцы с ментолом.
Я тоже считаю полоскание более эффективным и использую для этого "Хлорофиллипт". Но, не везде оно доступно и удобно, это точно!
одно время помогал хорошо дочери, потом аллергия началась на него.
Мне тоже очень нравится фарингосепт! мягкий и эффективный препарат, не сушит горло! Испробовала его не только на себе, но и сыночка лечила. Рекомендую!
Спасибо автору за отзыв. Действительно помогает но не в случае когда все запущено.
нет ничего срарого доброго фурацилина. Никакие таблеткис ним в сравнении не идут