• Отзыв

Помогает, но не безопасен

Достоинства:

Быстро действует

Недостатки:

Побочные факторы

Даже не знаю как лучше охарактеризовать нимесил. Узнала о существование Нимесила, когда преследовала сильная зубная боль. Тогда мне муж и принес с аптеки данный волшебный порошочек.

Разводила я его на пол стакана, и через несколько минут боль снималась полностью. На тот момент я только его и покупала, мне нравилось, что боль мгновенно проходила и хватало почти на 12 часов. Стала его использовать при головной боли, снижение температуры и т. д.

А однажды мне пришлось дать даже ребенку для снижения температуры. Правда конечно я его разделила на 4 части и разбавила с теплой кипяченой водичкой. И правда высокая температура спала достаточно быстро и до утра не поднималась, а то уже ничем не сбивалась.

Потом рассказала врачу про этот препарат. Врач конечно не одобрил мое злоупотребление, нет, его принимать можно, но не так часто, как любое другое лекарство. Он объяснил, что у данного препарата есть побочка как в принципе у других любых препаратах.

Теперь мы стали его принимать по крайнему случаю. Но в любом случае он действует быстро. Поэтому я его рекомендую как быстро действующее средство при крайних случаях.

Тип товара Противовоспалительный препарат
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Противовоспалительный препарат Нимесил)

Очень эффективный препарат.
У нас сейчас в аптеках его тяжело найти, предлагают аналог - нимид. По свойствам - такой же.
Хорошее средство.
Хороший препарат в плане обезболивания.
муж им спасался не раз
Хороший препарат, знаю его отлично.
Тоже приходилось пользоваться нимесилом от зубной боли. Так как получила ожидаемый результат, то прикупила порошков на запас. И теперь, когда у кого-нибудь из близких острая боль, у меня есть хорошее выручающее средство. Конечно, до больницы. Это только на ночь, когда нет возможности пойти срочно в поликлинику.