• Отзыв

Помогает, но есть ли смысл его покупать?

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! Сегодня я хочу сказать несколько слов о мази, которую я заказала по интернету на всем известном сайте Алиэкспресс. Мазь продавалась как средство для лечения суставов, причем в рекламе к лоту было указано - артрит, даже в ревматоидной форме.

Ждать отправки и ответа от продавца не пришлось, заказала в 10часов, заплатила, через полчаса пришло подтверждение, что оплата прошла, а на следующий день я получила известие, что заказ отправлен. Номер заказа я отслеживала, а через две недели мне позвонили с почты и предложили доставку на дом. Я согласилась, а почему бы и нет? Мазь оказалось упакованной в характерный белый пакет, который характерен для Алиэкспресс. Мазь не повреждена, хотя упаковка была немного погнута.

Мама начала пользоваться этой мазью после фанигана, сильной жгучей мази. Очень понравилось то, что Мазь не вызвала жжение, она не печет, не вызывает раздражение. Она не ядовитая и пахнет довольно терпимо. Она не оставляет следов на теле, а сама она бесцветного прозрачного цвета, густой консистенции.

Мазь сняла отечность с суставов, немного снизилась боль. Хватило тюбика на две недели, мало, но за 1 доллар думаю вполне нормально.

Покупать снова не вижу смысла, мазь похожа по действиям на нимид гель, который можно купить в аптеке в любое время, а не ждать как минимум две недели с Алиэкспресс!

Тип товара Анальгетик
Ориентировочная стоимость 30 гривен
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель Ш
Читать все отзывы о (Анальгетик Shaolin tradicional China)

Буду знать, спасибо
пожалуйста
я видела его на джуме, цена смешная, все таки закажу, попробуем
а джум - это что, подобие али экспресс, ты там уже что-то заказывала?
конечно, если есть в аптеках подобное средство, незачем ждать.
да, долгая доставка, да и эффективность такая же как у аналогов из аптеки
Нимид покупала в аптеке в таблетках, снимает воспаление и боль
есть еще и гель, маме он помогает хорошо