• Отзыв

Помогает не на долго

Достоинства:

помогает

Недостатки:

но не на долго

С детства мне лор поставил диагноз - хронический гайморит, со временем конечно это оказалось абсолютно не так.
Но все же какое то врем я пользовался различного рода спреями капли для носа. Таким образом один из препаратов, а именно капли от заложенности носа Пинасол, мне вписал лор. По сравнению с другими спреями и каплями он стоит относительно не дорого, но в то же время и не дешево. Поэтому мне казалось, что помогать должен на ровне. В рекламе это средство очень сильно расхваливали. Но а деле оказалось что это не совсем так. Капли действительно позволяют дышать носом, но эффект длится от силы час. А злоупотреблять каплями не рекомендуется. Поэтому мне данное средство абсолютно не понравилось

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

Мне его запах не очень понравился. Слишком сильный. Пользовалась и каплями и спреем Пиносол.
меня Пиносол вообще не устроил, помогает не на долго, да ещё и чувство жжения в носу не выносимое..
У каждого свои индивидуальные особенности организма и кому как, мне он помогает. Единственное, запах ужасный в носу неприяно.
Не знаю, меня и запах устраивает и качество нормальное. Я его только и покупаю в аптеке, Даже моему ребенку понравилось)
У меня от капель пиносол в горле першить начинает, а запах вообще не нравится.
Капли мне не помогают и их маслянистость мне не нравится.