• Отзыв

Помогает лишь при длительном применении

Достоинства:

растительный

Недостатки:
  • дорогой

• результат замечен только через большой промежуток времени

С этими каплями я впервые познакомилась, когда столкнулась с проблемами с циклом. Пришла к врачу с жалобами на отсутствия месячных около 4-х месяцев. Беременность сразу была исключена, так как не имела тогда ни одного сексуального партнера. Все было намного серьезней – у меня обнаружили поликистоз яичников и нарушение гормонов, проще говоря гормональный сбой. Конечно эта проблема не лечится за несколько дней и поэтому нужны были гормональные средства, прием которых должен составлять не менее полугода. Но врач не стал мне сразу назначать «устрашающие» гормональные препараты, с ним мы договорились начать с применения растительных (гомеопатических) средств. Конечно перечень был обширный, но из него врач сделал акцент именно на капли «Тазалок». Сказал, что принимать их мне нужно будет долго – 6-7 месяцев, а то и год.

Конечно же я купила эти капли и начала принимать. В составе действительно нет никакой химии, только растительные компоненты, экстракты многих целебных трав, в большинстве нам известных: подорожник, календула, корень сельдерея и корень петрушки.

Цена конечно на него высокая – флакон 100 мл – 140 грн (и это было 2 года назад), учитывая ещё то что мне его нужно было принимать по 40 капель трижды в день, поэтому одного флакона мне не хватало даже на 15 дней. По цене получалось конечно очень накладно, особенно мне студентке.

А теперь о эффективности. Первые два месяца приема вообще не наблюдала никаких изменений: ни отрицательных, ни положительных. А на третий месяц приема месячные пришли раньше аж на 20 дней обычного – меня конечно это порадовало и появился стимул пить его длительное время. И так я пропила его полгода и наконец мой цикл начал сдвигается с мертвой точки, стал более-менее регулярным и не слишком длинным – 40 дней- куда ни шло. Но на этом вся функциональность этого лекарства закончилась. Даже не смотря на то что я его продолжила пить до года, цикл меньше 40 дней не становился – не стал идеальным в 28 дней! И поэтому я его стала завершать пить и после завершения через некоторое время все вернулось на круги своя, опять длинные циклы более 100 дней (

Так что гомеопатия это хорошо, но в некоторых случаях её эффективность недостаточная.

Тип товара Средство растительного происхождения
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Средство растительного происхождения Тазалок)

жаль что не помог ( (
Мдяяя, растительный не всегда=действенный, как многие думают, увы = (
У меня это обычная проблема, но все врачи говорят, что все нормально. У меня генетическая особенность. Я пила когда-то Циклодинон, но должного эффекта он не оказал. Стоил 75 гривен, но это было лет пять назад.