• Отзыв

Помогает легче переносить простудные заболевания

Достоинства:
  • Улучшает самочувствие

• удобно принимать
  • вкус

Недостатки:

У меня график работы свободный, поэтому во время простуд обычно обхожусь без больничных. Заболела, значит лежу дома и лечусь, неделю значит неделю. А вот недавно так поболеть не дали, как назло, последние две недели проверка за проверкой и без меня никак. Почувствовала, что простыла в пятницу, с утра еле встала, днем слабость появилась, ну а к вечеру уже, что называется, все симптомы на лицо. А в понедельник я уже была на работе вообще практически без каких-либо признаков болезни, остался только небольшой кашель.

Кроме привычных для меня лекарств от простуды купила по совету фармацевта еще и цитролюкс.

Это биологически активная добавка, содержащая экстракт семян грейпфрута, а в нем есть такая полезная штука как нарингин. Ооо, вот об этом самом нарингине мне фармацевт все уши прожужжала). В двух словах, как я поняла, это что-то типа антибиотика, но не синтетический, а природный. Обладает еще и антиоксидантным эффектом. В общем, благодаря нарингину, во время болезни самочувствие нормальное, легче и быстрее болеется, так как он убирает симптомы недомогания.

Я цитролюкс пила по инструкции, дважды в день по 28 капель. Переболела в этот раз заметно легче, чувствовала себя ну как-то как обычно что ли. В общем, не больной, хотя всю субботу и воскресенье даже документы читала лежа, придерживалась постельного режима.

В общем, цитролюкс рекомендовать буду, переносится отлично, подходит в качестве вспомогательного средства к другим лекарствам от простуды и помогает легко болеть.

• БАД Цитролюкс (CITROLUX)
  • БАД Цитролюкс (CITROLUX) рисунок 2

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 460 рублей (20мл)
Форма выпуска раствор
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (БАД Цитролюкс (CITROLUX))

А по цене как?