Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Помогает экономить, пенсионерам дают за 10 рублей

Достоинства:

экономишь с ней

Недостатки:

стоит 200 рублей

Когда магазин Ленты только-только открылся в нашем городе, я не спешила туда - магазин, как магазин, пусть и большой. Поэтому бесплатной карточки Ленты - их раздавали на открытии и некоторое время после - мне не досталось. Как-то потом уже забрела в эту Ленту, походила, посмотрела. Что-то дешевле, что-то дороже. Но по карте можно получить неплохую скидку, хоть и небольшую - часто рублей 5-10, на некоторые товары больше скидка. Мелочь, а приятно.

Решила завести себе карту Ленты. Но бесплатно их уже перестали раздавать и продавали за 200 рублей. Однако пенсионерам давали карты всего за 10 рублей! Поэтому я, недолго думая, оформила карту на маму.

Теперь при каждом посещении Ленты беру карточку с собой и предъявляю на кассе. Экономия не большая, но тем не менее. Например, последний раз брала мыло - по карте 102 рубля, а без карты 107.

Однако знающие люди меня предупредили, что может случиться так - по карте цена больше, чем без карты. Ведь покупатели привыкли, что по карте Ленты обычно дешевле, и не смотрят на цену. Поэтому нужно не терять бдительность.

Вообще я особого смысла в этих картах не вижу. Они уже есть у каждого покупателя. Можно было просто поставить цену по ниже и не морочить людям голову этими карточками. А то уже весь кошелек в карточках, для каждого магазина - своя.

Читать все отзывы о (Карта постоянного покупателя "Лента")

Была недавно в этом гипермаркете. Действительно карта покупателя стоит 200 рублей.
Магазин довольно далеко от моего дома. Поэтому не стала покупать карту покупателя этого магазина.
Это маркетинговый ход. Цены ниже как Вы понимаете ставить бизнесмену не резонно. А вот на ценники обращайте пристальное внимание. Бывает так (из своего опыта) цена со скидкой указана выше чем была прежде (парадокс! ), но в предпраздничные дни практикуют.
У меня эта карточка тоже где-то лежит, надо бы начать пользоваться
У меня такая карта есть. Отслеживаю, какие товары идут по скидке и покупаю преимущественно их. Неплохая экономия получается