Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Помогает быстро навести чистоту

Достоинства:

Хорошо очищает

Недостатки:

Пока не нашла

Мои частые командировки раньше всегда давали о себе знать. Мужчины у меня чистоплотные конечно, но справиться с жиром на кухне для них было не по силам. Готовят они вместе, муж и сын, выходит дружно и вкусно, но последствия часто печальны. Так как оба любят мясные, чаще жареные, блюда.

К моему возвращению попытки навести чистоту тоже успеха не имели. В одной из командировок познакомилась с одной опытной в таких делах женщиной. Она и посоветовала мне пользоваться Alive K, средство которое легко справляется с жиром на кухне. Тут же я заказала с сайта на домашний адрес это средство. Именно оно и стало моим первым средством. Это потом я уже заказала Alive G. По приезду домой не терпелось попробовать нахваленное Alive K. Но этого сделать у меня не получилось - дома ждала идеальная кухня с вкусным ароматом приготовленного ужина.

Чистота плиты и духового шкафа меня поразили. Всеми известными средствами мне не удавалось добиться такого результата. Самое замечательное - следов усталости от уборки у мужа не было. ) С его слов - весь процесс занял очень мало времени и был не тяжелым, равномерно распределить средство из флакона с триггером и протер все салфеткой. Да уж! Просто прекрасное средство! Результатом я очень довольна. По стоимости обошлось в 857 р.

Читать все отзывы о (Средство для кухни. Coral Club Alive K для удаления жира)

муж вычистил с элайвом или с триггером?
Ого, а средство то дорогое. Даже если соблазнительно купить, но из-за цены вряд ли решусь.
Средство для кухни Coral Club Alive K для удаления жира это чудо средство. я соглашусь с автором отзыва, этим средством легко удалить любое загрязнение. Жир просто в один миг растворяется. И нет никакого запаха химии. А по-поводу цены, я считаю что за такое качество и за эффективность стоит платить. Это средство стоит своих денег. Плюс, оно расходуется экономично и по факту получается, что вы заплатите дороже, чем за магазиное средство, но прослужит оно вам дольше. К примеру: вы купите в магазине средство, за 150р и оно закончится у вас через 2 недели, и вы вновь пойдете покупать свое средство. А купив этот бутылек, вы будите пользоваться им в 2-3 раза дольше. Я ощутила уже экономию.