• Отзыв

Помог забеременеть

Достоинства:

улучшает показатели качества спермы

Недостатки:

О спермактине узнала благодаря сестре.

У них уже третий год брака, детей нет, а у меня есть.

Ее муж все настаивал, что проблема в ней, мол женщины виноваты. Я с ней по всем врачам обходила - не без мелких неурядиц, но в целом - абсолютно здоровая женщина. Да и у нас в роду все как на подбор беременели легко, рожали быстро, а здесь - ни в какую. Я начала ее убеждать, чтобы муж ее тоже пошел и проверился. Статьи ей давала почитать, интересные заметки о мужском бесплодии, о том, что частота совсем не меньше женского. Муж реагировал плохо, пока очередной врач не сказал приходить все же вместе и уже там объяснил, что вот без спермограммы никак не получится проблему решить.

Рассказал ему целую теорию, что может быть несовместимость и они это все быстро вычислят. Согласился, сдал, оказалось, что подвижных и направленных сперматазоидов у него крайне мало, меньше 10%, а всего подвижных - около 20. А нижний порог - 35%, да и то если все остальное совпадет. На него было страшно смотреть. Он совсем в себе веру потерял, не хотел даже лечится. Сестра проявила чудеса дипломатии и заставила пройти курс лечения - витамины, фолиевая кислота и спермактин. Первые три месяца с нервами, но принимал. Контрольный результат - а проценты растут, уже есть граничная норма, домой прилетели, оба. Еще на три месяца продлили курс, так он уже сам зарядку стал делать, вес сбросил, сам, без напоминания препараты пил. И через два месяца сестра забеременела, сейчас уже на третьем месяце, муж просто на руках носит.

Так что мужчины, думайте о своем здоровье!

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

Да уж, мужчин заставить лечиться еще сложнее, чем маленьких детей!