• Отзыв

Помог встать на ногу

Достоинства:

быстро помогает,уменьшает боль

Недостатки:

неприятный запах

В нашей семье есть трехлетний непоседа. И с тех пор как он начал самостоятельно познавать мир, в нашей аптечке поселился бальзам Спасатель-форте. Он отлично выручает нас в нужный момент.

Применяется Спасатель-форте при:ссадинах, трещинах, ушибах, растяжениях, гематомах, ожогах (как химических, так и термических). И что было для меня новостью, Спасатель применяют при опрелостях.

Недавно с семьей были в гостях у моих родителей, они живут в частном доме и построили новый порог. И я не глядя под ноги, с него слетела. Да так, что сама встать не могла. Кое-как с помощью мужа я допрыгала до машины, а наследующий день отправились в травмпункт. На следующий день, потому-что вечером еще ходила сама, а ночью на ногу не могла встать.

В больнице сделали снимок-растяжение. Так как я кормящая, врач запретил мне что-либо пить или мазать на ногу. Два дня прикладывать холод, на третий сухое тепло. А какой холод через 14 часов? Холод прикладывают в первые два часа, после от него толку очень мало. Я после падения, была мягко говоря, не в том состоянии чтоб думать о холоде, а остальные не сообразили. Так что холод-не мой вариант. Еще сутки лежать задрав ногу к верху. А как полежишь, если у тебя двое маленьких детей, одному из которых нет еще и года?

Я вспомнила о Спасателе. Наложила на ушибленное место бальзам толстым слоем, и повязку восьмерку из эластичного бинта (у меня было растяжение голеностопного сустава). На следующий день уже даже не хромала, только периодически побаливала нога. Опухоль спала, но появился синяк.

А раз, наш сыночек на даче загнал колючку в ступню. Сразу не болело, и нам ничего не сказал. Начал жаловаться, когда колючка стала нарывать. Попарили ножку в теплой воде с солью, и булавочкой открыли ранку. После чего, нанесла на больное место бальзам Спасатель, и забинтовала. Через 3-4 часа наш непоседа снова прыгал и скакал, забыв о боли.

Бальзам Спасатель-наша палочка-выручалочка! Мой отзыв положительный!

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Дитятки наши, все время суют нос куда не надо)))
Отличная мазь
Хотела вчера приобрести такой бальзам, так как имеется необходимость, но решила сначала почитать отзывы о нем, оказывается, он оправдывает свое название, буду покупать.
надеюсь поможет
знакомая мазь) +3
спасибо
У меня тоже есть такая штучка в аптечке.
да, теперь держим в аптечке, мало ли. вот муж недавно на колени упал в подъезе груз нес, так спасатель хорошо выручил