• Отзыв

Помог справится с корешковым синдромом

Достоинства:
  • Доступная цена

• обезболивающий эффект
  • восстанавливает нервы

Недостатки:

Не обнаружила

Никогда не думала что моя любимая работа выльется мне в проблемы со спиной. Я работаю на дому, бухгалтер и очень много времени провожу за компьютером – постоянные отчеты, закрытие периодов – порой так засижусь, заработаюсь, что покушать забываю, не говоря уже об отдыхе в том числе и для спины. Стул у меня удобный, но как оказалось, и это не помогло.

Начала замечать, что спина начала побаливать периодически, сначала не придавала значения, но позже боли усилились, со временем даже полчаса за компом и боль в спине. Пила обезболивающие, но после них голова уже не та, спать хочется, да и облегчение временное. Болит спина и все тут. Пошла ко врачу. Оказалось, что это корешковый синдром. От продолжительной работы за компьютером, без отдыха и разминки нервные окончания сдавливаются и возникает боль. Нервы нужно было лечить, поэтому мне и назначили Нейромультивит. Пила курсом в 1 месяц.

Таблетки нужно пить не разжевывая.

По стоимости таблетки очень доступны, на любой кошелек. Я покупала за 130 рублей упаковку, в упаковке 20 таблеток.

Состав таблеток Нейромультивит таков: тиамина гидрохлорид (это витамин B1), пиридоксина гидрохлорид (витамин B6), цианокобаламин (витамин B12). Все эти витамины в комплексе помогают восстановить нервные ткани, а так же обладают обезболивающим действием. Так что во время приема не нужно пить дополнительных обезболивающих никаких, это отлично и замечательно.

Противопоказанием является непереносимость входящих в состав компонентов, но у меня ничего подобного не было и не слышала о побочках у других людей.

За курс приема я полностью избавилась от навязчивых болей в спине и пояснице. Врач сказал, что Нейромультивит можно принимать и для профилактики, я посмотрю по состоянию.

Сейчас я конечно стараюсь как можно чаще подниматься из-за компа и отдыхать, делаю наклоны, небольшую разминку.

• Витамины Нейромультивит
  • Витамины Нейромультивит рисунок 2
  • Витамины Нейромультивит рисунок 3

Тип товара Витамины
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Витамины Нейромультивит)

Мне его тоже назначили. Я сначала Нейродикловит пила, а потом Нейромультивит вот на месяц, только начала.
Спасибо, взяла себе на заметочку, частенько спина болит.
надо знакомой посоветовать, у нее стоячая работа, спина тоже частенько болит.
Да, мне тоже сначала Нейродикловит назначали две недели пропить, а потом уже Нейромультивит курс. Просто первый лучше и быстрее снимает болевой синдром, так как в составе диклофенак и витамины, получается двойное действие. А вот Нейромультивит уже для закрепления уже больше идет. Вот такая схема лечения у меня была и осталась довольна, боли больше не беспокоят.
Кстати, препарат Нейродикловит я тоже принимала, причем именно перед курсом Нейромультивита. Нейродикловит в составе содержит диклофенак, только в небольшой дозировке, так что он не оказывает реакции на желудок. И витамины группы В, которые усиливают действие диклофенака. А Нейромультивит восстанавливает нервные окончания, и является заключающим этапом лечения невралгии.
Мне мой невролог такую же схему прописывал, сначала Нейродикловит 2 недели, у него обезболивающее действие, за счет диклофенака в составе и витаминов группы В. Спина болела до этого просто дико, особенно ночью прихватывало, невралгия... Поэтому, собственно, к неврологу и пошла. Вот, а после Нейродикловита в течении месяца нужно было как раз Нейромультивит принимать, для закрепления эффекта. В нем тоже витамины В1, В6 и В12, только в увеличенной, лечебной дозировке. Сейчас боли не беспокоят.
Тоже знакома с Нейромультивитом, только мне назначали его в форме инъекций. У меня диагнозом была невралгия шейного отдела позвоночника, боли ужасные и голову было затруднительно повернуть. Витамины группы В (в1, В6, В12) в составе Нейромультивита усиливают действие нпвс. Назначал естественно врач, по следующей схеме: первые 5 дней уколы ежедневно, а затем в течении 2 недель я колола по 2 раза в неделю. Уколов я не боюсь, результат очень порадовал, до сих пор боли не возвращаются, хотя времени уже довольно много прошло.