• Отзыв

Помог справиться как и с сухим, так и с влажным кашлем!

Доктор Мом я покупала уже давно, радует в нем то, что срок годности нормальный и после его вскрытия, не надо потом через недельку или месяц уже выбрасывать. У ребенка был сильный кашель, но влажный, не сухой и в больнице просто его не могли проверить, пришлось ехать в аптеку и брать что то на свое усмотрение, ну и конечно посоветовалась с фармацевтом, он и объяснил что хорошее и что не очень, посоветовал сам взять вот Доктора Мома.

Такой сироп подойдет как и для взрослых, та ки для детей, так что им и ребенка лечила и потом когда сама заболела тоже им лечилась и ни разу он меня не подводил.

Сам сироп очень красивый на вид, зеленого цвета, густоват, липкой конечно, ну и сладкий, хотя и какая то горчинка присутствует. На крышке есть мерная еще одна крышка, ребенку давала по 2,5 мл., три раза в день, сама также пила, только по 5 мл., в инструкции все написано и указано.

Не смотря на то что сироп отличный, он дорогой на мое мнение, но зато помогает. Не было от него у нас никаких побочных, все легко и просто переносили. Бутылочка правда не стеклянная как я ожидала, а мягкая, упадет и не разобьется. Сиропа много и хватает на длительное время, поэтому такой сироп советовать буду.

• Сироп от кашля Доктор Мом

Тип товара Сироп от кашля
Форма выпуска Растительный сироп от кашля
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Доктор Мом)

Пока не приходилось такой сироп принимать, спасибо за информацию..
Впереди зима, я вот и решила поделиться лекарствами, так, на всякий случай.
Я тоже пила этот сироп, помогает.
Да, нам также.
Хороший сироп. Всегда при кашле его покупаем.
Мы теперь тоже так делать будем. Хотя говорят что и мазь хорошая.
На зеленку похож, лишь бы с реальной зеленкой не попутать; )
А ты все шутишь! :)
Я тоже об этом подумала!
Еще одна!
Не приходилось покупать такой сироп, буду знать, что он хороший.
Да, он замечательный!
Мы на замену берем сироп Алтейка. По цене гораздо лучше
Мы такой еще не пробовали...
Покупали когда-то, не впечатлило! Кашель сам собой прошел
А мы вот так спасаемся:)
Приходилось таким пользоваться, причём пил его ребёнок вместе с дедушкой на пару и помог обоим, так что хороший, помогает быстро.
Точно! Нам недавно Лазолван приписали, то нет, помог он так себе, немножечко, но полностью кашель он не уберет, все таки Мом да, понадежнее и проверенный не одним годом.
мне тоже нравится доктор мом и я пью его иногда когда болею)
Согласна!
Я когда прочитала, что в составе есть краситель, немного разочаровалась ( ( (. Для себя может и купила доктор мом, но мне сына нужно было лечить. Попросила в аптеке, что нибудь без красителей и на растительной основе. Посоветовали Геделикс, купила и сразу стала давать сыну. Уже через 4 дня кашель прошел без следа, никаких остаточный явлений после болезни. Лечение оказалось эффективным и без побочек.
НО средство на ура, а врач нам постоянно приписывает или то на что у нас аллергия, или то что не помогает а только ухудшает..
А нам очень нравиться сироп Бронхиал Dr. Muller Pharma с экстрактом исландского мха и витамином С. Это просто находка при сухом кашле и для детей и для взрослых.