• Отзыв

Помог при загаре

Достоинства:

быстро и хорошо сняла боль и жар

Прошлым летом я заснула на даче на улице на качелях, вроде в тенечке, но незаметненько пришло солнышко. Ноги сгорели так, что спереди были просто алые, а сзади белые. Жуть в общем. Чуть ли не до пузырей дошло. В начале я смазалась кефиром, но особо жар не снялся. Спать вообще ночью не могла, прикоснуться к коже было больно.

Свекровь мне дала мазь Спасатель форте. У нее оставалось половина тюбика. Намазалась я с трудом, конечно, так как до кожи было сложно дотронуться. Отвлеклась на что-то, а через час почувствовала, что стало намного легче. Не было такого сильного жжения и жар с кожи немного спал. На следующий день я уже могла спокойненько загорать, чтобы выровнять загар, чтобы ноги не смотрелись такими разными по цвету спереди и сзади.

Я очень боялась, что будут волдыри после того, как сгорела и кожа будет слезать, но их так и не было, хотя начинали появляться мелкие. После мази "спасатель", они пропали. Очень жалела только, что раньше не нанесла мазь, всю ночь промучилась, даже температура небольшая поднялась.

Стараюсь теперь всегда держать под рукой мазь спасатель-форте. Дочке мажу синяки, себе ожоги от плиты и так далее. Всегда хорошо выручает.

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Отличное средство, в походе и экспедиции просто не заменимое, при ожогах и укусах насекомых использую только его. Да и в домашний аптечке неплохо и полезно иметь такой препарат.
Хорошая мазь. Спасает неоднократно.
Действительно, спас!
Да, очень помог. Надо запастись, а то еще подорожает.
Даже название препарата говорит само за себя)