• Отзыв

Помог побороть зависимость

Достоинства:
  • Результат

• цена

Недостатки:

Не продается в обычных магазинах

Доброго дня. Хочу вам рассказать про свою историю. Довольно непросто бросить курить. Наверное, большинство, кто имеет подобную зависимость поймут меня. Для меня это тоже было непросто. Я перепробовала кучу разных способов, но завязать никак не могла. Наверное, кто-то скажет, что я слабачка и непонятно почему нельзя просто взять и перестать курить, но это может понять только такой же зависимый человек! Я призываю, никогда не пробуйте и не курите! Не надо разрушать свое здоровье. Я приобрела себе кучу проблем со здоровьем, в частности с легкими из-за этой гадости. Только спрей от курения TabLock избавил меня от курения. Спасибо большое тому, кто придумал это средство и кто спасает таких как я. Оно имеет натуральный состав: зверобой, масла и медицинский никотин. Купить его можно в интернет-магазине. А узнала о нем на одном из известных форумов. Вычитала много положительных отзывов. Сама на себе испытала этот спрей и могу с точностью скачать, что он работает. Надо пшикать им, когда хочешь выкурить сигарету и специфический вкус этого спрея отбивает всякое желание курить. Так раз за разом желание пропадает пока совсем не сходит на нет. Сейчас уже прошло почти пять месяцев и за это время я ни разу не сорвалась и чувствую себя прекрасно. Даже цвет кожи изменился.

Читать все отзывы о (Спрей от курения, Баллон TabLock)

Иногда даже страх смерти не может победить слабости человеческие, но ладно хоть этот спрей от курения вам помог, а если бросать, надо бросать сразу, и держаться. нельзя потакать своим слабостям.
Нет значит большой мотивации для того чтобы бросить курить. Я бросила - хотела иметь детей.