• Отзыв

Помог на 100%

Достоинства:

Эффективен

Недостатки:

Не нашла

Вскармливание грудью - это настоящее благо для малыша, никак нельзя лишать его этого!
Во время кормления я сбросила почти 15 кг кг- всё боялась, что мучения сына на моей совести и поэтому держала стогую диету, все ради ребенка. Сейчас понимаю, что микрофлору мы убили антибиотиками, нас была затяжная желтуха и так рьяно мы ее лечили ( ( (И поэтому я не понаслышке знаю про проблемы с животиком у ребенка!

Чтобы нормализовать работу кишечника мы конечно перепробовали все возможные вариант и препараты. Но переводить на искусственные смеси не хотелось, уже к тому времени знала, что начнутся проблемы еще и со стулом. Но тут как назло начались проблемы с молоком, поэтому пришлось перейти на искусственное ( ( ( (Понос начался жутки, обсыпало все...

Слава богу, что педиатр посоветовала нам чудодейственный пробиотик Примадофилус. У нас через несколько приемов нормализовался стул, колики прошли и сыпь ушла, сыпь прям повеселел! Давать пробиотик очень удобно, всего 1 чайная ложка в день, порошок можно подмешивать прямо в смесь! Главное условие, чтобы бактерии не погибли хранить препарат в холодильнике и не более 45 дней после открытия!

Теперь с уверенностью могу сказать, что препарат действенный! Рекомендую

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 550 рублей
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (БАД Примадофилус детский)