• Отзыв

Помог мне при воспалении

Достоинства:

эффективный

Недостатки:

очень болезненный

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом антибиотике. Впервые я о нем узнала 8 лет назад, когда у меня было воспаление яичников. Я очень долго лечила, обошла многих врачей. И вот один хороший врач все же подобрал мне подходящее лечение, которое мне вскоре подошло. Но увы, без антибиотиков не обошлись-причем мне прописали сразу несколько антибиотиков (по очередности). Одним из них был именно этот антибиотик Цефотаксим. Его мне назначили на 5-6 дней. Очень болезненный укол, вместе с ним мне прописали лидокаин 2% (по 1,0 мл).

Сам антибиотик выпускается в порошке, который надо разводить специальной водой для инъекций (3,0мл) и затем уже применять. Колол мне мой муж-после этого я минут 10 не могла встать-ужасно болела нога и я ее просто не чувствовала. Каждый день я ждала последнего укола, чтобы уже не терпеть эту боль... Но надо отдать должное этому антибиотику-он очень помог мне и улучшил картину... Если бы не он-мне предстояла бы операция. Только благодаря этому антибиотику все остальные медикаменты начали действовать и помогать. Как сказал врач-Цефотаксим успокоил воспаленные яичники, они стали не столь агрессивными к другим медикаментам.

Тип товара Антибиотик
Ориентировочная стоимость 25 грн
Форма выпуска порошок для инїекций
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Антибиотик Цефотаксим-Астрафарм)