• Отзыв

Помог маме

Достоинства:
  • Натуральный

• безвредный
  • действенный

Недостатки:

У моей мамы начались приливы и потливость по ночам. Мы стали чаще вечером гулять на свежем воздухе и я стала помогать ей делать какие-то обычные бытовые обязанности, так как психологическое состояние ее резко изменилось. (на самом деле, нужно с терпением относится к таким ситуациям, всем советую). Обратились за консультацией, так как ясно - это климакс. Принимать стали Ци-клим капли - фитоэстроген (цимицифуги кистевидной) 2 раза в день, с целью облегчения состояния, как снятия приливов, так и эмоционального. Потому что качество жизни одномоментно начало страдать! Просто человек проваливается в невыносимое состояние для него. Маме стало помогать. После месяца приема мы также купили Ци-клим Аланин, аминокислота бета-аланин по отзывам многих женщин помогает облегчить состояние и вывести на максимальный комфорт. Это правда. Таблетку ци-клим Аланин можно положить под язык для быстрого купирования прилива. А еще рекомендую вашим мама принимать прохладный душ на ночь, чтобы ночью меньше потливости было и одну ногу не укрывать, чтобы чрез нее выходил лишний жар.

Тип товара Растительный препарат
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Растительный препарат Ци-клим)

А разве бытовые обязанности это только мамины? Мне кажется что это все члены семьи должны делать, а не просто помогать.
Ну кончено, кто бы спорил. В этот период лучше стараться всё взять на себя максимально.
согласна, препарат очень действенный, особенно за свою цену. Моя тетя столкнусь с очень сильными психологическими симптомами менопаузы: перепады настроения могли случаться раз в 10 минут, никто не мог предугадать следующий виток беседы с ней или ее умозаключение. Решили не мучить окружающих и попробовать циклим. С третьего для приема лекарства - человека как подменили. Мы правда таблетки купили, а не капли. Аланин советуете?
Ци-клим Аланин мы маме купили когда, эффективность раза в два стала больше. Щеки и зона декольте перестала краснеть, головные боли не беспокоят. В целом, она спать стала лучше благодаря совместному приему, потому что ночная потливость и беспокойный сон - это наверное основная причина её раздражительности. Поэтому для большего эффекта -да, советую
неприятное время. посоветовала бы вашей маме спортом заняться, фитнесом. Отличное средство от климакса.
Будем знать, спасибо за информацию