• Отзыв

Помог быстро воосполнить организм железом

Достоинства:
  • помог быстро восполнить железо дефицит в организме

• относительно недорогой
  • не доставляет дискомфорта при проглатывании

Недостатки:

не выявлено

Многие женщины в период беременности сталкиваются с проблемой дефицита железа - анемией. Насколько я знаю, это вредно как для будущей мамы, так и для малыша, поэтому дефицит железа в организме нужно восполнять приемом дополнительных препаратов.

Пару недель назад в женской консультации мой врач выявил в моих анализах дефицит железа и назначил данный препарат. Принимать его необходимо два раза в день по одной таблетке утром и вечером. (P. S. назначили мне его на 30 неделе беременности).

На вид таблетки круглой формы мутно-белого цвета средней величины, при употреблении не доставляют дискомфорта - легко проглатываются.

Я слышала, что витамин С помогает лучшему усвоению железа, а в состав данного препарата входит аскорбиновая кислота-считаю это несомненным плюсом.

С момента назначения мне данного препарата прошло 3 недели. Через 7 дней после начатия курса я повторно сдала анализы - и они оказались хорошими, т. е. диагноз железодефицитная анемия отменили.

Для меня, как и для многих родителей, здоровье малыша играет важную роль, поэтому рекомендую всем прислушиваться к советам акушер - гинекологов и вовремя устранять появившиеся проблемы, чтобы они не успели нанести вред малышу. Это касается приема витаминов, других лекарственных препаратов и пищи вообще. Следите за своим рационом, режимом дня, регулярно посещайте своих врачей и все будет у вас хорошо! Здоровья всем!

Я благодарна производителям данного препарата, т. к. он помог мне в короткие сроки восполнить дефицита железа и устранить диагноз анемия.

Тип товара Антианемическое средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антианемическое средство Сорбифер Дурулес)

беременным женщинам особенно надо следить за здоровьем.
Такое явление бывает не только у беременных.
Благо мне не пришлось его использовать
И у меня была такая проблема..
Мне печень рекомендовали кушать при беременности.
Тоже пропила его во время беременности. И после родов нам его раздавали, всей палате. Хороший препарат, очень быстро компенсирует необходимое количество железа в организме.