• Отзыв

Помог

Достоинства:
  • Легко принимать

• предупреждает вздутие

Недостатки:

Продается не в каждой аптеке

Купила по совету подруги, она часто сидит на диетах, от овощей у нее часто вздутие и она для предупреждения принимает Орликс. Друзья гадость рекомендовать не будут, поэтому купила, когда зимой началось вздутие после квашеной капусты орликс в таблетках, и принимаю обычно 1 таблетку (это если обычный прием пищи), но его нужно принимать не в процессе пищи, а с первой ложкой.

В упаковке 30 таблеток, как уже писали в предыдущем отзыве. Это удобно, если постоянно вздутие и если у вас, к примеру, в течение дня есть прием пищи с продуктами, которые вызывают вздутие. Я всегда читаю состав тех лекарств, которые принимаю и потом гуглю. В Орликсе есть такой фермент - альфа-галактозидаза. Он натуральный, не химически синтезированный. Именно он и предотвращает бурление в животе. Схема действия сложная: приводить не буду, если захотите, сами прочитаете. Мне понравилось, что Орликс предупреждает вздутие, а не начинает действовать, когда у вас уже живот как барабан и вы не можете юбку на себе застегнуть. Ну и конечно, все это не отменяет того, что нужно подчистить рацион. А не надеяться только на таблетки.

Тип товара БАД
Форма выпуска 3 г. 30 таблеток по 0
Алфавитный указатель О
Читать все отзывы о (БАД Орликс)

а если рацион почистить, то и вздутие не будет.
это конечно правильно, но не всем помогает. Не каждый способе не есть всякой ерунды)
Вот это Вы правильно говорте. Я держалась, не ела хлеба, картофеля и сладкого, А вчера тортик купила, не удержалась...
у меня с тортиками все нормально проходит, а вот с хлебом... даже с одного поджаренного тостика начинается
Хлеб давно не ем, а вот овощи не могу не есть, витамины же ведь и для фигуры полезно. В итоге газы... ужас... Особенно на работе, в офисе... приходится (извините за подробности) выходить в уборную чтоб от газов избавляться. Орликс для меня просто находкой оказался, потому что он предупреждает газы. Теперь хоть могу есть что захочу)
У меня вздутие от чечевицы или горохового супа всегда. Поэтому, чтоб себе не отказывать от мяса с чечевицой в горшочках, пью Орликс в начале еды. После ужина никаких проблем!
а это не слишком тяжело? И там и там белок?
Согласна по поводу Орликса. Я его обычно принимаю во время диет. Применяю по необходимости с первыми порциями пищи, так обхожусь без газов, вздутия.