Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Поменял Укртелеком на Интертелеком

Достоинства:
  • Прямой городской номер всегда при себе

• стоимость

Недостатки:

Нужно оборудование определенного стандарта

До некоторых пор пользовалась дома стационарным телефоном от Укртелеком. Платили по привычке, практически не пользовались. На него нам только бабушка звонила. Думаю вы понимаете. Ну а мы им пользовались, только когда нужно позвонить в госучреждения, и то если в рабочее время этих служб мы находились дома. А т. к. все работают, то это случалось не часто и находясь на работе приходилось звонить даже туда с мобильного и тратить деньги.

А летом решили отказаться от домашнего телефона. При мерно в этоже время покупал новый телефон и услышал про двухстандартники. Купил себе такой и подключил на него прямой городской номер. За 30 грн я получаю кроме безлимитных звонков на городские номера, еще 30 минут на мобильные и интернет трафик. Оказалось прямой городской номер при себе это удобно. Я даже не знал на сколько много компаний сейчас еще используют городские номера. Вот сейчас подумываю что бабушке тоже можно поменять тариф, все же дешевле в 2 раза. К тому же простая трубка стоит от 300 грн. Единственный нюанс научить бабушку пользоваться мобильным телефоном или приобретать привычный для нее по виду стационарный терминал, но он дороже.

В общем всем кто пользуется Укртелекомом советую менять его, что бы экономить свои деньги.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Мы пока как раз на Укртелекоме, не знаю, может и поменяем...
Впервые слышу про двухстандартники. Это на одной sim-карте два номера?
Вот уж не знаю как поведет себя Интертелеком в критичные моменты..... Вы ведь замечали, что в первые пол часа Нового Года дозвониться через мобильных операторов - невозможно. Идет перегрузка сетей. У Укртелекома фиксированная связь и таких проблем с этой сетью практически не случается.
А вот в связи СДМА, которую предоставляет Интертелеком - я сомневаюсь.
Могу сказать по опыту. У родителей Интертелеком. Новый год 2016 встречали с сестрой по скайпу, так с 23:30 до 00:40 пока общались связь ни разу не прервалась.
* у них интернет от Интертелекома.
Мы тоже отказались от стационарного телефона.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оценили преимущества наших услуг.
Комфортного пользования Вам.